Жерар Брасловский

Жерар

«Некоторые воспоминания лучше забыть»

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Гилнеас
Род занятий:
Поиски лучшей жизни
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   Жерар выглядит как побитый временем человек и, не смотря на свои молодой возраст, средний рост и жилистое телосложение,  не мог похвастаться дюжей силой, но был способен переносить многие тяготы жизни в Азероте. Он не был развращен жизнью в больших городах, хотя и побывал во многих из них. Его походка была неторопливая и бесшумная.

   Одет скромно и практично, серая рубашка, с затертыми желтыми пуговицами, две из которых вечно были расстёгнуты - из-за чего была видна часть его груди, покрытая ожогами с левой стороны - и узорами на рукавах и воротнике. Темно-серые  штаны, немного протертые в коленях, и коричневые ботинки. Шарф, что практически всегда скрывает его шею, а при надобности и лицо; белые перчатки с золотой окантовкой по краям и еле заметными пятнами крови ближе к запястью.    

   Его кожа имела бледный оттенок; черные длинные волосы, обычно связанные в хвостик и пара прядей, вечно плавающих перед  глазами. Лоб, на котором можно было заметить пару морщин, а вдоль  носа с горбинкой шел большой шрам; голубые глаза и взгляд полный внимания и грусти; красивые черные брови и борода, под которой под долгим наблюдением можно было заметить пару шрамов.

unknown.png   Из его снаряжения можно отметить неприметное и смертоносное оружие, как топорик. Откуда же он взялся остаётся интересной загадкой. Ясно одно, он точно является трофейным, и был получен очевидным путем. Об этом свидетельствует его внешний вид: Небольшой томагавк достаточно компактен и невелик, чтобы не бросаться в глаза рыскающему взору наблюдателя. Однако, если все же задержать на нем внимание и присмотреться, то можно заметить, что лезвие с обеих сторон покрыто тролльскими узорами. Сталь на удивление очень качественная для мастеров данной культуры. На лопасти имеется две засечки, которые покрывает голубая ткань. Рукоять, сделанная в свою очередь из обычного дерева, старая и потертая, обвязана на конце той же голубой тканью, которая в определенные моменты играет роль темляка. Такая хитрость довольно полезная в пылу боя, когда есть риск потерять или выронить оружие. Томагавк не обладает магическими свойствами, но в умелых руках и в нужный момент может сделать многое.

Знакомые персонажа:

Автор: meental Создано: Nov 28, 2018 10:58:47 AM Обновлено: Sep 21, 2019 10:16:29 AM Уникальных просмотров: 277 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Некий SARTISs Sep 21, 2019 6:55:31 AM  

    Хм...

  2. Хорошая рука, отдай руку

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.