В разработке

Анабэль Гольт (Крис)

Анабэль

Не помня жалости. не зная боли, всех ненавидеть и не ждать покоя. Бить со спины и в чашу сыпать яд, забрать чужую жизнь "Так кто же виноват?"

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Альтеракчанка
Места:
Долго не засиживается в одном месте
Класс:
Ликвидатор
Род занятий:
Скрывается
Верования:
Верит только в себя и свои способности.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Портрет персонажа

   Среднерослая девушка, с длинными, чёрными как ночь волосами. На её милом лице можно увидеть постоянно меняющуюся мимику, она то добродушно улыбается, то грозно пронзает взглядом нахмурив брови, того гляди бросившись на тебя с клинком.

s1200?webp=false

   Эта девушка двулична, её поведение не стабильно, может даже показаться ,что она психически не здорова. У неё очень острый язык, она может разозлить кого угодно и сразу поймёт ,когда озлобленный ею соберётся на неё наброситься и не даст ему сделать это первым. Она жестокая, в ней нет чувства вины, редко когда просыпается чувство жалости, что уж тут говорить про совесть. Она может прикинуться кем угодно отталкиваясь от ситуации- она то добросовестный гражданин, то авантюрист,то ещё кто-нибудь, но только ей самой по настоящему известно кто же она на самом деле. Представляется всем под именем Крис

   На улицах города её обычно можно встретить в тёмном пальто, с пистолетом на поясе и подвешенной сзади на ремне маленькой кожаной сумочкой. video_game_girls_Assassin's_Creed_Syndicate_Evie_Frye-69421.jpg!d

P.S - не стоит переходить мне дорогу милый друг.

Предыстория

Предыстория

   В горных, холодных Альтеракских землях на пологих горах ,находилось полуразваленное поместье, на вид казалось покинутым, вокруг которого был лишь снег и опустошённые пейзажи. Казалось что в этом поместье уже давным-давно никто не живёт, но это не так. Оно принадлежало человеку по имени Верн Гольд, он же отец девушки. Со стороны он казался очень приятным и добрым человеком. Это всего-лишь маска,что скрывала его истинное лицо и его организацию. Он и его подчинённые называли себя "ликвидаторы"- это жестокие и кровожадные заказные убийцы, которое считалось чуть-ли не братством. С этой организацией связывались богатые дворяне, помещики, купцы и заказывали своих конкурентов или просто тех, кто мешал их делу. "Ликвидаторы" брали любые контракты, затем подписывали их и приступали к делу, им было плевать кого убирать с дороги, главное, что бы это было щедро оплачено. 


15828.jpg

   Анабэль  всю жизнь росла в этом поместье, свою мать она не знала, как говорил ей её не нормальный отец, та умерла при родах. С самого рождения её обучали семейному делу, как бы странно это не звучало. Отец сам составлял ей всю программу для обучения и всё время говорил про то, что это для её же блага. За время обучения, девушка стала невероятно быстрой и ловкой, отлично справлялась с кинжалами и огнестрельным пистолетом. Когда девочка подросла и закончила своё обучение, она начала подписывать контракты, дабы закрепить полученные навыки и способности на деле, отлично справлявшись с ним, а после и вовсе вошла во вкус, отправляясь на очередные заказы, как на прогулку. Верн невероятно гордился своей дочуркой и удивлялся тому, как же быстро она училась и входила в этакий азарт. Так и шли дни, недели, месяца и годы для юной девочки со временем ставшей уже взрослой и привлекательной женщиной. 


setwalls.ru-68047.jpg


   И вот Анабэль узнаёт ,что её мать убил отец. Она нашла записку в одной из книг на стеллажах в кабинете Верна, эта записка была неким откровением, похоже Верн никому не мог рассказать правды и решил поведать это бумаге, спрятав её от глаз. Одной лишь скверне известно, что его сподвигло к этому убийству. Был ли это приступ ревности? Или нервный припадок при помощи  много выпитого алкоголя? Но девушка не могла справиться с приступом гнева и скорби, затаившейся в её сердце.

   Раннее, дождливое, пасмурное утро. Девушка со спокойным лицом поднимается в личный кабинет своего отца, неся в своих руках его любимый напиток с утра-чашку с ароматным кофе, приправленный ядом. Отец разбуженный прямо за столом своим, с радостью взял в руки принесенный напиток, обмолвившись только пару фраз. И не  успев выпить до конца напиток, как его руки задрожали и взгляд помутился, тот замертво упал на пол.

76735898-256-k844003.jpg

   Рядом со столом была его кровать, куда девушка с трудом положила холодное тело отца, накрыв его одеялом. Захлопнула двери, собрала всю свою амуницию, девушка направилась куда-то из родного дома ...

   Анабэль покончила со своим прошлым начав свою жизнь с чистого листа и покинула родные земли.

   А что произошло дальше? Это уже совсем другая история.

Дополнительно

О персонаже

  Девушка в совершенстве владеет кинжалами, а так же умеет ими метать. В рукопашном бою пользуется болевыми захватами ,бросками, знает множество больных мест, умеет ловко обезвреживать и дизориентировать противника. Анабэль гибкая, ловкая и очень быстрая, предпочитает не честный бой.

c3d08638d8aba33c132985fe3d31aefa--fantasy-characters-female-characters.jpg

   Допольнительные умения: бесшумная поступь, акробатические и гимнастические умения, умение красться, вскрывание замков.

Автор: raiderwint Создано: Jul 8, 2018 8:49:39 PM Обновлено: Aug 2, 2018 2:04:21 PM Уникальных просмотров: 122 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    raiderwint Jul 17, 2018 10:24:36 AM  

    Анкета готова.

  2. "Альтеракчанка". Автор, прошу исправить, (может только мне) немного режет глаза.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.