В разработке
Скрытый

Лорей Лазурное Перо

Лорей

И лишь время покажет, насколько мы были неправы.

Раса:
Высший эльф
Возраст:
20
Нация:
Кель'Талас
Класс:
Оруженосец
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

9579c6f4b39c86dc.png



Лорей если не брать в расчет ее холодность, весьма хороша собой. Среднего роста, беловолосая, коротко подстриженная а свою «прическу», привычно заправляют за острые эльфийские уши. Фигурка тоненькая и худая. Походка легка, плавная и мягкая, а голос тонок. Большие голубые глаза смотрят доброжелательно и чуть наивно, а тонкие миниатюрные губки слегка кривятся в несмелой улыбке. Кожа бледна, почти не поддается загару. Да и в целом она выглядит гораздо моложе своего возраста.

Предыстория

8321318931931.png

– MInn'da!  MInn'da! – Она трясет ее за плечи, смотрит уже в безжизненные глаза родной матери и не верит в происходящее. Родина Лорей сгорает в огне, а сквозь догорающие руины она видит силуэты троллей и орков, что объединились для одной цели – разрушения. Мир перед глазами уже рухнул и кажется, что нет никакой надежды впереди. 

Она не может. Не может взять оружие в руки и погибнуть как тот, кто пытался защитить свой народ. Что стоит ее сан послушника, если последнее, что держало Лорей в мире, угасло? Отчаянье и безысходность пеплом во грузилось на плечи, заставив их поникнуть, а сама эльфийка уже опускает тело матери на хладную землю, закрывая безвольные веки. В светловолосой голове мелькает лишь единственная надежда:  если ей и суждено умереть, то она сделает это гордо, стоя на ногах.  Лорей уже готова выпрямиться и пойти вперед, сквозь пламя, чтобы окончить свой путь от меча врага. Хоть так она сможет быть среди своих родных, ни в жизни так в смерти.

Крик разрывает ее транс, но не тот, что был с пары секунд назад. Не крик горести и печали по утраченному будущему, а боевой. И... Только тогда Лорей встает на ноги, не для того, чтобы принять окончание пути а продолжить его.



784.png


Пусть природная расположенность к аркане и была при ней, но Лорей отказалась от этого. Над головой виднеются белоснежные своды храма, а рядом те, кто помогли ей избавиться от ночных кошмаров и воспоминаний о разрушенном доме. Тихий девичий щебет отдается эхом и, лишь когда проходит кто-то из старших, он смолкают. Как и сейчас к примеру, когда высокий силуэт настоятеля останавливается около них и подзывает Лорей ближе, чтобы поговорить.
 Говорят они долго. О прошлом, настоящем и том, что будет впереди.
 - Я вижу, что терзает тебя, дитя, - Успокаивающий голос старшего говорит медленно, даже в каком-то образе монотонно. Он уже знает, что Лорей затеяла и лишь хочет помочь, ведь в том, какой путь хочет избрать девушка нет ничего дурного. Настоятелю лишь кажется, что эльфийка слишком юна, - Ищи мудрости среди людей, пусть это будет одно из множеств доказательств твоей веры.
 Лорей лишь кивает. Прощание дается ей нелегко и сердце болезненно сжимается в груди, однако она идет дальше по своему пути, который выбрала добровольно.


221123.png


- Bal'a dash, malanore, - Лорей часто скучает по дому и солнцу. Видя других высших эльфов, она как-то неосознанно вспоминает о том, что осталось позади. Часто девушка произносит приветствие на родном языке, возвращаясь в те теплые дни полные радости.
 Пара голубых глаз сияющих арканой смотря на нее с вопросом. И вновь Лорей тяжело вздыхает, потому что ответа, такого какого бы ей хотелось, она не слышит. Уголки ее губ подрагивает в несмелой улыбке, а глаза смотрят на незнакомца с добротой, ведь он не виновен в том, что память предков ему не досталась.
 Услышав объяснение дальнейшего маршрута Лорей чуть кланяется и шагает дальше, прижимая к груди брошь эльфийской работы, что позволяет ей еще держаться в торговой столице Лордерона. Тоска по дому всегда следует за ней незримой тенью и лишь эта брошь, как напоминание, позволяет девушке твердо стоять на ногах и не жаловаться в своих поисках наставника

Дополнительно

111111.png350?cb=20160708183644&path-prefix=ruЭльфийская Брошь – изящная позолоченная брошь эльфийской работы, прямиком с родины Лорей. Можно заметить, как в некоторых местах видны потертости, словно кто-то часто перебирает ее в тревожные часы своей жизни.    
Восход Света – Недорогая книга в легком переплете. Шерстяная нить обходит ее по краям а в самой книге говорится об давних временах, когда еше распространялось учение Святого Света.
 
 
 


Знакомые персонажа:

Автор: Твоя мать veskravn Создано: Nov 19, 2018 7:32:16 PM Обновлено: Dec 1, 2018 4:10:08 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором