Кейт Кросби

Кросби

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Серебряный Бор, Тирисфальские Леса
Класс:
Охотница на магов
Род занятий:
Рейдер
Верования:
Безверное создание
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Женщина среднего роста, с печальными голубыми глазами и маслянисто-кремовыми волосами. Которые не смотря на частое ношение кольчужного койва она никак не заплетет в хвост или не удалит. Постоянно испытывая неудобство. Лик её сер и уныл. Как и весь остальной вид. Однако вопреки своей внешности, Кейт обладает горячей натурой и сварливым нравом. Будучи рожденной где-то в Кул-Тирасских островах. 

Кейт предпочитает темные кожаные доспехи. Поверх которых иногда накладываются кольчужные накладки. Остро шутит, иногда перегибает палку и нарушив грань грубит сама того не замечая. 

Предыстория

Кейт родилась на островах Кул-Тираса, в северо-западной его части. Её отец был одним из тех самых жрецов морей, однако дар не передался по наследству. С самого детства её не обделяли вниманием, тем не менее, это не пошло на её пользу. Кейт росла не в благополучной кампании. По достижению 12 лет, её отец как и многие мужи отправляется на войну. Уплывая далеко далеко от родных островов. 

Ожидая возвращения его, Кейт познает себя, ошибочно предположив что у той появится талант к магии. Месяцы и неполный год взысканий не привели к должному результату. Усугубило положение и пришедшая весть о смерти отца на войне. Вместе с десятками моряков того судна на котором и отправился в бойню отец семейства. Мать не выдержав такого удара, сходит с ума. А еще через Год, Кейт остается совсем одна. Не представляя как жить дальше, юная она впервые берется за самострел и выживает только одной охотой. 

Вскоре, Девушка связывается с криминальными кругами Кул-Тираса. Неким Кривым Джеком и его Носорогами, которые в последствии и становятся одними из известных на островах криминальных пиратских шаек. С Носорогами, Кейт никогда не ладила, тем не менее её пребывание с ними было ей необходимо и выгодно. Так она обрела второй дом. Став одной из многих стрелочниц его банды. 

За время пребывания в банде, девушка укрепила и освоила навыки стрельбы доведя их почти до совершенства. Излюбленным её оружием стал Арбалет. Она лишь плыла по течению, без памяти о своем прошлом. Кто она без Кривого и Носорогов? Охотница с трудом борющаяся за собственное выживание. Постепенно её безразличный досуг в банде, скрашивался познаниями. Познаниями о их величии и  целях банды. Прознать ей удалось зачем и во благо чего все эти бесчисленные поиски и скитания на которых их отправляет Джек Кривой. Ради выживания его дочери, пораженной диким проклятьем. Снять которое способна лишь жизнь вероотступника. Она становилась теперь преданна Носорогу. До поры до времени, её даже один из бригадиров повышал. И закреплял за ней отряд новых ублюдков. И под её началом теперь были люди. А она вершила судьбы по её мнению виновных и способных искупить лишь попыткой оказать помощь дочери Кривого. Но преданность эта в миг растаяла, когда Кривой показал себя с истинной стороны. Он прослыл для многих в один день надменным подлецом, алчно преследующим свои цели. Идеи братства и совместного самопожертвования ради спасения её, избранной сильнейшими мира сего, как испытание наложенной на ту проклятье. 

Она не бежала, но без рвения шла за остальными, как безвольный червь копошащийся в навозе или разлагающемся теле. Ведь это его призвание. Также и она, всякий раз останавливалась зная что нигде и никто её не ждет. Ведь теперь Носороги её семья. 

Шанс получила внезапно. С приходом темных магов отступников, решивших вершить суд над Носорогами. Тогда и Кейт едва ли не распрощалась со своей жизнью. Гибли Носороги. И ей как одной из немногих попавших в плен в Крепости Крестфолла бы предоставлен выбор. Узнала она после что, Джек Кривой таким образом Пожертвовал её отрядом и всеми бойцами крепости ублюдков эфемерному врагу. А сам все время обманывал Носорогов, рассказывая им сказки о красивой жизни. Сам следовал приказам неведомого Господина из туманных лесов, Восточного Лордерона. 

Она в Крестфолле присягнула новой Владыке и стала одной из Призрачных Сов. Огонь и Смерть.

Дополнительно

 Погибает в Серебряном Бору при попытке бегства от превосходящих по численности Рейдеров солдат королевства Лордерон, меткие стрелки в ночи всадили залпом ей в спину не один десяток болтов. Но свой долг она выполнила, кроме неё в ту, роковую ночь никто из соратников ближних и друзей Владыки не погиб. 

Сюжеты персонажа:

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 24, 2018 8:21:08 AM Обновлено: Mar 11, 2019 10:25:39 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.