Гримус Стальное Рыло

Гримус

— Всё у вас... Так просто... Одним больше, одним меньше...

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
136
Нация:
Клан Каменного Кулака
Места:
Хилсбрад
Верования:
Духи
Знания языков:
Дворфийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpdyqoswsnbwc84gbpbxty4n3pbcgozoopbxqtoxempwf74n9nbwf64na7bxty4n6pbxqoswopbp6ozzembwcn4ggnhmtq.pngСам по себе я довольно таки крепок и коренаст, свою хоть и не длинную, как у остальных моих родичей нек-торых, каштановую бороду ношу с особой гордостью. Довольно вынослив, как впрочем и все мы дворфы, не то что те маназависимые эгоисты задохлики с длинными ушами, но об этом попозже. Носопырка мой сгорбленный свернут в правую сторону. Трогг его знает, когда и где его так перекосило. Может был сломан в драке или может родился я таким уродцем. Янтарны глаза прикрывают густые, торчащие в стороны брови, которые я иногда специальным карманным гребешком для бороды чешу, чтоб примять. Усища стараюсь всегда содержать в порядке и заплетать в косы, обычно вдевая некоторые прядки в металлические бусины собственной работы, ага. 

По натуре своей я, как многие обо мне отзываются, сварлив. Но причина тому есть, и она, друг мой очень весомая. Я, милок, страдаю от потери памяти. Видать эта вмятина на моем лобешнике не спроста вдруг на нем появилась. Благо с той поры много чего случилось, и такие банальные вещи, по типу имени и возраста мои родичи мне поведали. В компании этих самых родичей я всегда дружелюбен и радушен, как говорят "в своей тарелке". Поймут всегда, предложат пропустить по пинте другой, накормят  до пуза и историю теплую расскажут. Да и в любой другой компании хороших людей я себя так чувствую. А что, разве у всех не так?  А вот разозли меня, и милый мой, беги поскорее прочь, ибо я очень вспыльчив, особенно когда задевается честь моя или чья другая -  честь собратьев или честь близких для меня друзей. О помощи меня даже не проси - приду сам на первый же зов.  К алкоголю я, как и любой добропорядошный дворф неравнодушен. Как напиваюсь, ох, это ужасное зрелище, от коего лучше держаться подальше. Становлюсь храбрее любого треклятого святоши с их аурами и молотками или убер-пупер умелых магов и, словно паровой танк, движусь к своим целям разнося все на своем пути.  Ах да, забыл упомянуть - я же сам паладин. 

Что об увлечених моих сказать... х-м-м. Души не чаю в времяпровождении в кузенке моей. Доброму люду люблю помогать, так чего бы, раз руки к такому делу лежат, не напроситься в подмастерье к местному кузнецу, а? А еще готовить люблю... Ну знаешь, многие скажут "Чего мне, схожу в корчму - там меня накормят всем готовым" тьху. Не дело это. Всякий раз трапезничать и в таверны? Уж лучше сам себе сготовлю, да еще и в стократ вкуснее. Молодчик, кушай много и вкусно, а главное готовь сам.

Ха-ха, вот и все, дружок, чтоб побольше обо мне узнать угости старину Гримуса пинтой доброго хмеля чем сытным, а если ни того ни другого у тебя нет - тоды оставь меня на минуту-другую, да дай посидеть, поразмышлять над прошлым, которое я уже который год вспомнить не могу. 

Ты еще тут? 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Пушистый wildbeast22 Создано: Sep 7, 2018 1:01:01 PM Обновлено: Dec 12, 2022 11:56:48 AM Уникальных просмотров: 80 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.   Пушистый wildbeast22 Sep 7, 2018 1:12:59 PM  

    Тестовый коммент <3

  2.   Пушистый wildbeast22 Dec 16, 2018 3:28:38 PM  

    Серп в печень - и ты не вечен.

  3.   Пушистый wildbeast22 Dec 12, 2022 11:46:39 AM  

    Снова в строю


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.