Джон Лок

Лок

Для всякой работы нужен лишь один, но правильно подобранный инструмент

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Стромгард
Места:
Куда занесёт судьба
Класс:
Боец
Род занятий:
Солдат удачи
Верования:
Привык не верить в чудеса
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Предыстория.
- "Ну что я могу рассказать о себе? Да в общем то ничего особенного. Полагаю, моё ничем не примечательное детство вам не интересно. С юношеских лет я служил охотником у одного достойного господина в Стромгарде. Служил я ему хорошо и всегда выполнял поручения на ура, а потому имел место за столом своего сира и уважение в стенах своего дома. Меня ни раз пытались купить враги моего лорда, но я слал их на три буквы, а некоторых даже убивал, ибо честь для меня - всё. Но увы, всему хорошему приходит конец. Когда мой лорд погиб на охоте, его место занял сын, сорванец, недостойный имени своего отца. Мы с ним были ровесники, и он ещё при жизни отца видел во мне соперника, угрозу, а потому желал извести меня. Я не стал это терпеть и ушёл, куда ноги вели. Лорд всегда говорил, что для достойного человека место есть во многих местах. Поглядим, где будет место для меня."

Предыстория

Навыки и черты характера.
Бой- Не самый сильный боец семи королевств, но с детства обучался мечу и стрельбе, а потому способен составить достойную конкуренцию многим противникам.

Образование - В свободное время Джон часто посещал учителя детей своего лорда. В компании старого учёного Лок находил утешение, интересного собеседника, наставника и друга. Учитель рассказывал Джону об искусстве, науках, музыке и других вещах, недоступных юношам его статуса. Учёный стал для молодого человека примером, на который он ровняется до сих пор.

Дисциплина  - Честь и верность для Джона важнее всего. "За добро платят добром "- этот урок он усвоил очень давно.

Обаяние - Рвение, некоторая образованность, настойчивость и желание быть победителем на деле, а не на словах, привлекают к нему других людей, особенно девушек.

Слабый желудок - Из-за того, что ещё будучи учеником охотника юный Джон питался плохо и с перебоями, у него появились серьёзные проблемы с пищеварением с течением времени. Он старается подавлять этот дефект, однако, длительный голод или приём испорченной пищи могут повлиять на него сильнее, чем на остальных.

Уроки охоты - Разумеется, хороший ловчий умеет прятаться, выжидать, делать засады и ловушки, охотиться, а также убивать без сожалений.

Одиночество - потеря дома, лучшего друга и любимого лорда - всё это стало большим ударом для Джона. Он старается это не показывать, но мысли его путаются всё чаще.

Дополнительно

Сейчас странствует по миру. При себе не имеет особых богатств. Несколько монет, меч-бастард, надёжный охотничий арбалет, пару комплектов одежды, броня, рюкзак и большие запасы еды. Вот пожалуй всё, что он имеет при себе сейчас. Ну и конечно, большие надежды. Куда же без них?

Сюжеты персонажа:

Автор: Медлительный ylito4ka Создано: Jul 23, 2018 10:26:11 PM Обновлено: Jul 25, 2018 1:01:01 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.