Ален Валер

Ален

Свет присутствует в каждом из нас.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормградец
Места:
Альтерак
Класс:
Жрец
Род занятий:
Жрец-клирик
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий, частичный Талассийский, частичный Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

- Я лишь скромный слуга света, ведомый тремя добродетелями.


Мало кто может сказать, что под прядью седых волос и церковных одеяний, скрывается молодой, но мудрый не по годам человек. Он всегда облачён в простые, но практичные одеяния. Являясь слугой Света, Ален полностью сосредоточен на познаний пути Света, а так же помощи нуждающимся вокруг его. Постигший 3 догмата, жрец не забывает и самосовершенствоваться сам. Будучи человеком которого тянет к знаниям, в ходе одного из экспериментов по попытке изучения алхимии допустил ошибку. В последствии которой его ярко золотистые волосы приобрели седой оттенок что подобает старцу.

Предыстория

Отцом Алена являлся один из членов ордена Клириков Североземья, в то время как мать его была обычной селянкой. Будучи воспитанником клирика, Ален ещё в раннем детстве избрал для себя путь Света. К середине обучения юному послушнику пришлось ощутить  все тягости Первой Войны. Излечивая раненых и помогая нуждающимся, он вкладывал всего себя в противостояние с Ордой до самого окончания войны и последующей эвакуации из Штормграда. После продолжительных странствий послушника приняли в церковь на окраинах Хилсбрада. Последующие 5 лет Ален провёл большую часть времени в библиотеке, постигая и изучая не только саму силу Света, но и множество фолиантов и манускриптов. Завершив своё обучение и возведённым в сан жреца, он решил избрать путь клирика, продолжая исцелять и помогать нуждающимся. А также повидать мир вне стен церкви и книжных полок библиотеки.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Слуга света falko_3d Создано: Jul 18, 2018 5:02:33 PM Обновлено: Aug 18, 2019 9:15:42 PM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.