Грозовой Перевал: Спиритический сеанс

Сюжеты:

Участники:

С одержимостью мистера Фавре что-то нужно было делать. Вернувшись в дом, старуха Батшеба велела добыть любое животное, загасить свет в комнате и принести свечи из её комнаты. Как только круглый стол был передвинут Деррингтон в центр зала, старуха принялась раскладывать свечи на столе. Одна - на один стул за столом. Алекс и Гретель вернулись с крупным крабом. Батшеба объяснила наличие животного для того, чтобы приманить духа, засевшего в Фавре, используя животное в качестве сосуда.


WoWScrnShot_062518_000312.jpg
Все расселись по местам. Тишина. Батшеба Блэк смотрит на прибитого магией к стулу Фавре. Он явно не в себе: бурчит, нервно дергает головой и скрипит зубами. Дух, засевший в нем, был явно зол и агрессивен. Старуха погружается в транс, монотонно загудев. Вот она уже нащупывает сущности в этом земле, обнаруживая её. Призрак, взявший под контроль объявился, сформировавшись в тень за спиной Фавре: взрослая женщина в черное свадебном платье, лицо которой скрыто черной фатой из ткани, где, если приглядется, прослеживалось её страшное лицо. Духом оказалась Элизабет Кроткот - хозяйка кладбища и давно умершая женщина, совращающая мужчин. Она начала говорить, монотонно и одновременно говоря при помощи Фавре. Спектральный голос эхом отдавалась в головах присутствующих, раздражая слух. Она пообещала многое: Алекс - богатства. Деррингтон - ключ разгадок и звание лучшей тюремщицы. Гретт - скрытые познания магии и тайны загробного мира.
Каждая из них была непоколебима, раздражив духа. Это убивало её волю - и призрак принялся мерцать. Батшеба Блэк велит убираться Элизабет Кроткот в мир мёртвых, пригрозив той серебряным крестом церкви на цепочке - врагом всего неживого. И дух сопротивлялся. Поднятый Алекс краб привлёк внимание умершей - и та растворилась, переселяясь в единственное слабое тело за этим столом. Животное принялось дёргаться и извиваться, тем самым в итоге оказываясь кинутым в горящий камин. Люцийс Фавре освобождается от одержимости, вернув себе свой разум. За время своего отбытия он уже успел ступить одной ногой в мир мёртвых.

Автор: Ast Создано: Jun 25, 2018 3:42:07 PM Обновлено: Jun 25, 2018 4:01:55 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.