Рейдеры: Крестфолл XVIII

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Недавно разоблаченный в рядах рейдеров чародей пламеплет, что и был причиной нападения на них однажды огненного элементаля, приведен в порядок. И обезврежен, рейдеры создали благоприятные и безопасные условия для его содержания. Неизвестный и безымянный заклинатель пламени, ввиду того что представляет огромную опасность был помещен в анти-магическую клетку с рунами сдерживания. Достаточными но недолговечными. Каждые четыре дня, заклинатели и чародеи рейдеров, вынуждены усиливать и обновлять её свойства. Чаще всего, перед этим принудительно усыпляя опасного противника. 

С приходом рассвета нового дня, Аскель Лейст, принялся допрашивать Пироманта. Когда как Эрилана получила срочное послание через слабо-функционировавший кристалл связи от давней знакомой, коей оказалась беглянка из Кирин-Тора. То несло собой откровенный бред и несуразицу, сквозь которую прослеживались понятные и простые слова. "Где вы", "Выйти" "Жду встречи". Сообщения обрывались постоянно, тем не менее ответный сигнал с помощью специалистов по порицанию что оказали помощь владыке был составлен и отправлен. Также в никуда, в сам кристалл связи, от которого и пришло послание. 

Аскель, отправился к пироманту и увидев его состояние а также совет нескольких рейдеров, не приближаться к клетке и их сильные опасения поводу риска того, что огненный выберется на свободу. Проявил смекалку. Пройдя к нему в клетку, осторожно приблизился прям к тому, и поставил пред фактом, что следом задаст простые вопросы, на которые можно ответить одним словом "Да" или "Нет". Этим он чуть ослабил хватку пут и цепей вокруг его шеи, чтоб он мог в случае чего кивать, это заменит ответ "да". И вертеть головой, что в свою очередь будет являться отрицательным ответом. 

- Вам известна какая-либо информация о таинственном тумане ? 

Кивок(Да)

- Вы являетесь последователем гидроманта-иллюзиониста с тех руин старой башни?

Вертит головой(Нет)

- Вы прибыли сюда с земель что за морями? 

Кивок(Да)

- Вы из Лордерона? 

Кивок(Да)

- Вы ранее числились в ордене магов Кирин-Тор?

Кивок(Да)

- Вы обучались чарам и магии в Даларане?

Кивок(Да)

- Вас изгнали из ордена ввиду расхождения ваших взглядов? 

Кивок(Да)

- Вы владеете какими-то запретными знаниями что и послужили причиной вашего ухода из Кирин-Тора?

Кивок(Да)

- Вы обладаете широкими познаниями в знании орочьих чар Скверны?

Вертит головой(Нет)

- Вы обладаете широкими познаниями в темных чарах, знаниях связанных с Бездной? 

Вертит головой(Нет)

- Вы ныне кому-то служите? 

Вертит головой(Нет)

- Вы одинокий волшебник? "Вольный чародей" Одиночка.

Кивок(Да)

- Вы считаете гидроманта-иллюзиониста своим противником, охотились за его богатством и артефактами? 

Кивок(Да)

- Вы знаете как можно противостоять его умениям и уловкам?

Вертит головой(Нет)

- Вам знакомы его планы? 

Вертит головой(Нет)

Допрос был завершен сразу после того, как явились иные специалисты, которым следовало также уделить время пленнику. Аскель тем временем, отправился в мастерскую, к Орфринно Везглепфульпсу - Гному исследователю и ювелиру. Специалист по зачарованию, который и в данный момент работал для создания особых, магических пуль для стрелкового оружия рейдеров. Уже заряженных арканной. Усовершенствованная версия разрывных патронов, Аскель обучался у мастера ювелирному делу помогая с разработками. 

Следом в этот день, уже когда солнце достаточно взошло. В крепость буквально вторглась незнакомка для многих колдунов, ввалилась как к себе домой. Та едва ли не стала жертвой соратников, но рядом стоявшая Колдунья особенно её реакция дали понять что гостья врагом не является. Ей оказалась чародейка Фуксия, искавшая укрытия у своей давней соратницы и знакомой. В ходе долгой беседы и выяснения каким образом та сюда добралась что заняло немного немалым пол дня, та отправилась на отдых, после преодоления такого огромного расстояния. 

Одним вторжением в этот день не закончился. В крепость проник другой чародей, что вскоре был замечен охотниками на магов и так называемыми "Крушителями". Гость не был кем-то из союзников, их у рейдеров не было. Да и знакомым чьим-то не являлся, поэтому отступники уже приготовились обезвредить чужака. Но, чужак показал свои намерения "говорить" чем был примечен явившейся на переполох колдунье. Которая переговорила с ним, тот обозначил в ходе разговора своей целью: устранить докучавшего всем хитрого чародея, в отличие от рейдеров незнакомец не гнался за обретением трофеев с иллюзиниста. Что пришлось по душе колдунье, между ними был заключен договор, он помогает им устранить зловредного колдуна. Они ему. 


Wo_WScrn_Shot_062218_174843 Wo_WScrn_Shot_062218_182130 Wo_WScrn_Shot_062218_182659 Wo_WScrn_Shot_062318_002715Wo_WScrn_Shot_062318_002717Wo_WScrn_Shot_062318_002722 Wo_WScrn_Shot_062318_002729 Wo_WScrn_Shot_062318_002740 Wo_WScrn_Shot_062318_002756

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 21, 2018 11:27:38 AM Обновлено: Aug 3, 2018 1:26:52 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.