Оборона замка III Стремительный Штурм

Гильдии:


Участники:

Финальный этап военной кампании. 
Основные ударные силы успели прорвать фронт и как было запланировано, подоспели со стороны шахт. Другие отряды уже наступали с флангов. Стрелки вели активный огонь по противнику из своих укрытий. 
Но это еще не самое главное, через некоторое время после начала битвы к силам "Кронфорт" присоединились ударные части "Пересмешников", право это очень удивило, никто не ожидал встретить в этих светом забытых краях, других людей. 
  Q69TnflHgmI.jpg   bFwMs57LSfY.jpg

PuSaf0zbrIk.jpg

Бой был в самом разгаре и уже не было времени, что-то менять. Хоть "Пересмешник`и" и были союзными, но планы наступления разнились и тактика в бою также была разная, что путало отряды обеих сторон. Не долго думая, отряд во главе с Джаем и Каролинной направился в гущу событий, главная цель была: Пробиться сквозь битву и нейтрализовать стрелков, а также добраться до главных ворот. 
 xiNknY_4UxA.jpgExZ4R9j7I8o.jpg

c3NWOZwF_Pc.jpgcGgxmJLUx08.jpg

Пока главные ударные части "Кронфорт" и "Пересмешник" вели сражение и отвлекали основные силы противника, отряд успешно справился со своей задачей и как было сказано выше, расправился с лучниками и добрался до главных ворот...Но здесь их ожидал очень громадный сюрприз, причем во всех смыслах этого слова...так как в лагере были не только тролли, но и два...ах, нет, Три Огра. Конечно они были без брони и прочего, но их шаги заставляли землю содрогаться, а сами они выглядели очень внушительно.
 
lM8HQ1x516U.jpg13xwtls4_c8.jpg

mmcGWL7Fekk.jpg7XwqmffxMmY.jpg

Казалось вот-вот и победа близка, но огры переломили исход боя. 
Боевой дух армии колоссально снизился, тролли усилили свой натиск и будучи уже в меньшинстве все равно оттесняли наступательные отряды обеих армий. Стрелки пытались ликвидировать огров на расстоянии, одного даже удалось ослепить...но они всё равно представляли собой грандиозную боевую мощь. 
Бой был очень долгий, многие бойцы попавшие под удар столько массивных существ умирали или во всяком случае получали тяжелые раны... благо в отряде были маги и опытные лучники, а также несколько яростных и ловких бойцов. Огры были очень сильны, но крайне неповоротливы, что упрощало ситуацию... спустя очень длительное время и огры пали от клинков "Кронфорт`а" и "Пересмешников". ntI6_B8Ty8c.jpg

Как ни странно, когда последний огр с грохотом упал на землю, тролли начали отступать, так как их осталось совсем мало...многих просто перестреляли, других забили до смерти, некоторые все же смогли укрыться в горных склонах...скорее всего они погибнут по одиночке или их случайно найдет один из разведывательных отрядов. Сражение было выиграно, "Кронфорт" решил свою проблему с ближайшей угрозой..."Пересмешники" же продолжили свой путь дальше, как говорил капитан их отряда, они ищут некую Алекс Форд. 
После битвы тела троллей были сожжены, а героев этой войны достойно похоронили со всеми почестями, на следующий день лагерь был снят, а гвардейцы отправились обратно в замок хоть и ряды заметно сократились.

Автор: Marquis Carolina Создано: May 15, 2018 3:00:04 PM Обновлено: Mar 27, 2019 3:34:19 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka May 17, 2018 12:18:36 AM  

    Сразу видно, кто на победку играет

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.