Скрытый

Ферма Мортимера: Общий сбор.

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_042818_175802.jpg

Зов войны вновь звучит в моём сердце. Блэкшипы, старые друзья, вновь собирают силы и хотят отбить свою родную крепость у Стромгардских захватчиков. Мне плевать на Стром, никогда не испытывал ненависти к его людям, я вообще стараюсь сохранять хладнокровие, когда дело касается противостояний. Но Блэкшипы мои союзники, я дал слово, что не оставлю их, и я отвечу на их зов, чего бы это ни стоило. Предприятие, что я организовал на ферме, кашу, что я заварил, пора использовать по назначению.
Однако, в Лордероне есть ещё дела, которые я не закончил. В горах ещё остались те, кто сможет помочь нам в предстоящем сражении. Орден следопытов. Я давно работаю с Эльханой Каладон. Она важная шишка в Ордене, и нас связывает достаточно, чтобы к моему зову в крепости следопытов прислушались. Так и случилось. Холодный расчёт, немного аргументов, пара дельных предложений, и Следопыты теперь тоже с нами. Меня с ними связывает достаточно обстоятельств, чтобы обе стороны были уверены в честности нашего союза. На удивление, эта ситуация может послужить примером случая, когда к союзу прилагаются гарантии верности и честности, созданные массой былых дел, к которым я, как ни странно, даже не прилагал своей руки. А может, стоило бы. Так или иначе, с нами теперь идёт орден подготовленных бойцов, обученных выживать в суровых условиях Альтерака. Теперь у нас есть уже что-то, похожее на войско. Шанс на успех теперь кажется мне намного более реальным, чем раньше.
День сборов. С фермы идут не все. Я понимаю их желание. Не каждый готов оставить свой дом ради чужой войны. Хм, полагаю, если мы победим, то эта битва сблизит стороны намного лучше, чем тысяча знакомств и встреч. Как ни странно, следопыты показали свою пунктуальность во всей красе. Их лидер силён, их решимость непоколебимо. Я испытываю схожие чувства, чего нельзя сказать о моих воинах. Всё таки они не сражались раньше, предстоящее боевое крещение выдастся им нелегко. Мы загрузили Дилижансы и отправились в Серебряный бор, навстречу последней части нашего войcка.

WoWScrnShot_042718_210011.jpg
Наёмники. Мы прибыли в странное место, но я знал, зачем мы здесь и чем всё закончится. Мы берём подкрепление из наёмников, верных Блэкшипам. Несмотря на то, что они преступники, в их глазах и на их лицах и не видел бандитских ухмылок, свинского поведения или чего-то, что хоть как-то ставило бы их ниже каждого из нас. Это были такие же воины, как и все мы. Просто у них немного другая судьба, но каждый из них не уступит каждому из нас. Мы перекусили, загрузились и отправились в самую долгую часть пути. Впереди Альтерак.

WoWScrnShot_042718_213421.jpgWoWScrnShot_042718_221341.jpg
Прибытие. Некоторое время спустя мы прибыли в пункт назначения.. Мы предвкушали встречу с основным войском. "Надеюсь, там вояки будут лучше нас."- сказал Бернс. -"Лишь бы не были хуже."- ответил я.  У меня было достаточно сведений про Стромгард, про Блэкшип и прочих фракций и личностей, которые ждали меня в пункте назначения. Я изучил их... И ждал встречи с ними. 

WoWScrnShot_042718_223358.jpg
Нас встретил Командор Никлас. Один из немногих людей, что оправдывает свою репутацию. А также Уилфред и Брон. Пара рыцарей - изгнанников. Мы начали ставить тенты и обживать новое место, ожидая, пока остальные войска к нам подтянутся. Теперь мои войска на месте. Некоторые генералы предпочтут отсидеться в крепости, пока будет идти сражение. Но для меня офицерская честь превыше всего. Я привёл сюда своих людей, я и поведу их в бой. Слышал, что Эльхана сделает также. Приятно слышать, что не я один не забываю заветы чести. Что ж, игра началась.

WoWScrnShot_042718_223953.jpg

Автор: Архитектор Alakir Создано: Apr 28, 2018 3:38:23 PM Обновлено: Apr 1, 2019 5:48:27 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Лайм Volodka Apr 28, 2018 3:51:31 PM  

    Вйотнам.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.