Своды сужаются (Замерзшие Своды)

Гильдии:


Сюжеты:

День двадцать шестой


Новый день настал.
 Отряд во главе с такими опытным старожилами лагеря, как Иллен, Фолс и Аматриэль направился в глубины Замерзших Сводов с целью дочистить их до конца от оставшихся там тварей. Исчадий Тьмы после падения Седой Пасти становилось меньше, вновь появились волки, больше, мощнее, смертоноснее. Своды сужались, очевидно, приближался конец этому долгому погружению к недрам. Конец пещере. Отряд смог разбить две группы врагов, к третьей и, похоже, последней, решили не приближаться. За ней уже слышалось рычание зверское жутких тварей - Ксара и Завоя, потомков Андбада. Значит и сам Черный Вожак уже близко. В ходе битвы едва не погиб Филипп, один из новоприбывших солдат.
 После изнурительного боя, Аурос отнес молодую даму которая явно перестаралась в лагерь, затем вернулся к месту побоищ совсем один, он пообещал сделать для волшебницы одежду подходящую по сезону, а обещания надо держать. Медленные и одинокие шаги Изгоя раздавались эхом по Замерзшим Сводам, подойдя к месту боя, Аурос выбрал подходящего волка, самый приоритетным для него был это белый, наклонившись, парень достал свой охотничий нож и принялся отделять шкуру от тела, начал он по своему личному опыту с лап, затем соединив порезы перешел к остальному туловищу. Аурос хотел было взять мясо, но вспомнил слова Бекки во время боя: "Не вздумайте жрать это мясо, оно напитано Тьмой и моими ядами хе-хе.". Потому парень взял шкурку и пошел в лагерь, Аурос залез в своё укромное местечко на вышке, это единственное место в лагере где лучник чувствует себя умиротворенно, все эти события в лагере сильно бьют по разуму и характеру Изгоя. Целую ночь парень умело шил меховую одежду для Бэль.
 Аматриэль Ярость Солнца... Говорящее имя, воинственная эльфийка, способная воодушевить и повести за собой в бой, прошедшая не один десяток боев, кажется, способна выдержать любой бой, упав на колени, она не отступит и не позволит этого сделать товарищам. Ничего не может пробить эльфийку, сломить ее дух... Ничего, кроме вечных распрей в лагере. Аматриэль каждый раз пытается сдерживать эмоции, возвращаясь к своему привычному образу почтительной и вежливой эльфийки, однако с каждым разом это удается сложнее и сложнее, подводя девушку к грани срыва. Стало ли внимание Бекки к Аматриэль неким спасением для нее? Впервые за много лет вторая смогла кому-то рассказать о том, что ее беспокоит и показать свою слабую сторону. Знать наверняка этого мы пока не можем, покажут это лишь время и дальнейшие события, очевидно лишь одно, Сноухолл определенно влияет на людей, дворфов и гномов, а возможно, и на саму Аматриэль.
 Сегодня ночью эльф Джа'Вин сбежал из лагеря путем перехода стены. За эльфом можно было увидеть идущий шлейф тумана и так же летящую неизвестную белую сущность. Эльф сбежал в метель, неизвестно куда он пропал, а самое главное - зачем.
 Находясь в Дозоре, Аматриэль заметила убегающего Джа'Вина. К сожалению, ее крики не способствовали возвращению друга в лагерь, покинув тот, девушка бессильно смотрела, как Эльф убегает в глубь леса. Подоспел Иллен, вспоминая вчерашние события, они не рискнули бежать за ним, Аматриэль вернулась в лагерь.
 "Нет, я не могу его бросить там" - с этими мыслями эльфийка решилась, взяла коня и отправилась на предполагаемое местоположение Джа, пытаясь обходить глубь леса. - Да где же он может быть... Может.. Тут? Вой волков прервал размышления Аматриэль. - Прости, Джа, я должна завершить начатое здесь дело... Надеюсь, ты выжил... Прощай, мой дорогой друг.
 Но кончился день. Наступает ночь... Что же принесет рассвет и все ли его увидят?


o7kBJ50.pngGBUB34V.pngOr3keV2.pngmWEPD3z.pngIlD2aqJ.pnghlAXL9a.png56JqeLi.png

Автор: Йой, най буде Simbirsk Создано: Apr 13, 2018 12:34:10 PM Обновлено: Mar 9, 2019 3:39:34 AM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.