|Нарушение условий содержания|: В едином порыве.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После недавнего инцидента, Нивилоенна начала лучше изучать школу Предсказания дабы таких нюансов как с пауками больше не происходило. Хорошо что дома у Нивилоенны было множество гримуаров магов-отступников разных школ которых она обезвредила, так что найти книгу с заклинаниями Предсказания ей не составило труда. Начала углублённо изучать эту школу. После долгого изучения, Ниви немного по-практиковала эту школу и её навыки этой школы заметно увеличились. После этого сразу начала обдумывать план дальнейших действий связанных с "Масочницей" вроде бы план уже был готов, но всё же модернизировать его было бы не плохо. Обдумав пару не плохих предложений, решила направится в Андорал закупить много полезных припасов, в конце концов, снова оказалась у себя дома и ожидала каких нибудь действий со стороны командования. 

В течении недели Екс обучался некоторым заклинаниям... Именно "Огненный меч", "Стена льда", "Огненная глыба", "Огромный заряд арканы"(удерживать такую силу в руках), "Огромный ледяной шип"(удерживать такую силу в руках). Чародей в основном практиковал только эти заклинания. После, он научился этим заклинаниям, и он думал только о призыве огненного элементаля. В один день, маг попросил главу обучить его такому заклинанию. Колдун получил ответ, и пару книжек. Во время отлеживания Цирно в лазарете Энбур сидел в своем доме, и читал книги про этих существ.

После того,как Даниэль и его соратники навестили Цирно, Силанна дала каждому задание,нашему герою досталось пополнение запасов целебных растворов. Когда все разошлись,Греф направился в лазарет,где стояли ящики с разными рода зелий и растворов. Найдя флакон со смесью целебных трав,он взял несколько штук и положил в мед.сумку.

Проведав Цирно в очередной раз, Силанна решилась ознакомится с различными теориями и способами как можно оградить себя от угрозы. От урона, от смерти. Это не только барьеры и щиты, тут и чары невидимости, разломы в пространстве, бывшие скачки, создание копий, отражение вражеских заклинаний. Перерыт широкий объём книг, обработана целая масса разного рода полезной и не очень информации. Силанна, наконец решила для себя куда будет расти дальше. Присмотрев один из способов защиты или избежания урона. Помимо этого, эльфийка собрала дополнительную информацию касаемо логова Неуловимой. Оно ли это на самом деле, как оказалось что да. По крайней мере шансов что Кирин-Тор вышел именно на логово Эвтибиды больше чем раньше.



Wo_WScrn_Shot_041018_005029Wo_WScrn_Shot_041018_005055Wo_WScrn_Shot_040918_185701



Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 9, 2018 11:45:23 AM Обновлено: Aug 3, 2018 1:10:02 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.