Сила стихий: воздушный кочевник

Гильдии:


Участники:

Первым делом Алекс пришлось примерить на себя роль горного козла и взобраться на холмы с мельницами, поскольку её первоначальной целью стал дух воздуха, который, естественно, обитал где-то высоко. На протяжении всего своего пути, к помощи этой стихии Алекс прибегала чаще всего из-за простоты в использовании и практичности, ведь воздух есть везде. Девушка испытывала к этой стихии явную симпатию, и для начала она решила навестить именно её воплощение. И ведь не прогадала же! Дух воздуха оказался на удивление добр к тому, кто насильно подчинял его своей воле, при чем, с завидной регулярностью по отношению к остальным элементам.
"Мне ничего от тебя не нужно, Дитя Стихий. Найти меня было достаточным испытанием." - пронеслось в голове девушки, когда та добралась до существа и приняла сапту, любезно подаренную дворфом.
"Ты можешь получить моё благословение." - Довершив начатое, одарил элементалистку лёгким, приятным ветерком.
Не веря своему счастью, Алекс элегантно поклонилась в знак благодарности и с приподнятым настроением двинулась дальше. Туда, где обитал следующий дух, чьего благословение необходимо было добиться. Если верить отметкам на карте, оставленным дворфом, придётся промокнуть и сплавать до небольшого островка вблизи северного побережья.


p7yD2nO.jpg

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Apr 5, 2018 12:50:58 AM Обновлено: Aug 12, 2018 9:49:37 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.