Сила стихий: компиляция

Гильдии:


Участники:

Много времени прошло с тех пор, как Алекс ступила на большую землю после приключений на архипелаге Крестфолл. Много всего произошло за этот срок, многих людей она повстречала и во многих передрягах приняла своё непосредственное участие, но, к её превеликому сожалению, далеко не каждая такая встреча, далеко не каждое происшествие приближали её к заветной цели. Она успела побывать в Даларане, успела стать полноценным учеником академии и избавилась от метки Альтона. Там же, в Даларане, ей удалось вступить в отряд боевых магов благодаря своим специфическим способностям, ради изучения которых она и прибыла в этот город. Ей удалось увидеть множество самых разных магических артефактов во время её работы с магами, но вот присвоить их себе возможности не было, как и возможности побольше разузнать о своих способностях. Разочарованная, Алекс вернулась обратно на свой фрегат и на нём отправилась в экспедицию на запад, на поиски неизведанных земель, в компании своей команды и ещё одного корабля авантюристов. Быть может, таким образом ей удастся узнать, что с ней произошло в тот день, когда стихии начали подчиняться ей? Быть может, где-то там её ждут ответы? Или, по крайней мере, несметные сокровища?.. Но и это путешествие вскоре потерпело полный крах.
Любой труд должен быть вознагражден, и ситуация с Алекс - не исключение. Вернувшись из своей экспедиции, её посетило очень странное чувство... Ощущение, будто стихийная сила где-то рядом, где-то на материке. Та самая, которая и подарила ей её новые силы. Немедля не секунды, девушка собралась и отправилась на поиски, в леса Тирисфаля, откуда и исходило странное излучение, вновь оставив свой корабль у побережья Хилсбрада. Действительно, там ей удалось найти источник элементарной силы, а также неожиданных союзников, которые волей-неволей, подтолкнули её к разгадке. Между делом, именно там она решилась вернуть себе свой натуральный цвет волос - рыжий. Хоть и ненадолго, но ей удалось погрузиться в лёгкую ностальгию по старым временам, когда огонь не зажигался по щелчку пальцев, вода не переливалась из стакана в стакан сама по себе, а на спине у неё не было огромного шрама, постоянно излучающего тепло. Церковь Брилла и маги Кирин-Тора — вот, с кем ей довелось повстречаться в Тирисфале. Вместе они разобрались со многими возникшими проблемами в этом месте, но ни жрецы, ни маги не дали точных ответов, по крайней мере лично.
Однако, один из опытных эльфийских волшебнков заметил её необычные способности и припомнил, что уже видел такое ранее. Благодаря его решению и его связям, Алекс удалось встретиться с дворфом шаманом из клана Громового Молота. Он поведал девушке о её силах, о её способностях и о том, как ими пользоваться. Он рассказал ей о стихиях, о духах стихий, о элементалях. Разгадка всё это время была так близка, что в это сложно было поверить.
По словам дворфа и духа воды, что они вместе призвали, Алекс, сама того не ведая, насильно заставляла стихии подчиняться себе против их воли. Заставляла их исполнять свои прихоти и делать то, что ей было нужно. Она была способна на подобные действия из-за своей связи с элементалями, полученной после происшествия на Крестфолле. Теперь же, когда юная элементалистка знает больше, ей предстоит испытание. Ей необходимо задобрить всех четырёх духов стихий этих мест, доказать свою силу и получить их благословение. Дворф указал, где можно их найти, и Алекс, полная решимости, отправилась на встречу своей судьбе.


ZfeBUNo.jpgwibE6EL.jpg

a0MiLFc.jpgeLWYEjU.jpg

wMEXPwO.jpgWANKxIv.jpg

zFpzev5.jpgQ4UF69o.jpg

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Apr 5, 2018 12:12:55 AM Обновлено: Aug 12, 2018 9:49:31 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.