|Нарушение условий содержания|: В стенах Цитадели

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После вчерашних опытов и непредвиденного боя с аберрацией-аномалией, Екс все же решил "добить" дело, продолжив с Реннетом исследование причудливого кристалла в форме маленького шара. Екс долго совещался с Реннетом, для чего и как использовать магический предмет, тому удалось узнать его начальные свойства. Предмет оказался "емкость" наполненная маной, которую в свою очередь можно наполнить. Внутри кристалла таилась какая-то "живая" энергия, однако её требовалось пробудить. Когда час теорий подошел к концу, любознательные исследователи перешли непосредственно к практической составляющей.  

Эксперимент №5 Екс Энбур . Возраст 26. Человек. Уровень доступа 1.

 Реннет Маслоу . Возраст 30. Человек. Уровень доступа 1.

Боевая группа/Исследовательская группа.

Попытка наполнить предмет арканой, а после и пробудить спавшую в кристалле силу:

Екс Энбур, сконцентрировавшись аккуратно направил небольшой поток арканы в кристалл, наполняя его маной, Реннет тем временем, служил гарантом безопасности своего коллеги, и наложил барьер на того, в случае если произойдет непредвиденное. 

Итог:

Барьер Реннета получился очень слабым, любая простая атака из жезла могла разломать его. Наполнившись арканой, кристалл засиял с новой силой, он стал ярче светиться, и напоминал уже какой-то необычный фонарь, нежели обычный камень. Энбур активировал энергию таившуюся внутри кристалла, он чувствовал некоторую сущность внутри него. Там определенно было что-то "живое". 

Эксперимент №6 Екс Энбур . Возраст 26. Человек. Уровень доступа 1.

Боевая группа/Исследовательская группа.

Попытка обратиться к силам таившимся в кристалле и "призвать" сущность:

Екс Энбур, полагая что некая сущность таившаяся в сферическом кристалле, может быть фамильяром. Подготовил все необходимое для успешного призыва, начертил несколько ограждающих рун, на случай если произойдет что-то неладное. Ну и наконец произнес нужное заклинание.

Итог:

Безуспешно, поток энергии вышедший из кристалла быстро потух ударившись о барьер Реннета, дальше и толком так даже ничего не произошло. Разве что от барьера чародея не осталось и следа. Кристалл лишившись большей части маны вновь стал тускло мерцать. На нем появилась небольшая трещина, по всей видимости этим опытом он был поврежден.

После этого, Энбур снова принял несколько безуспешных попыток разобраться с кристаллом, но они так и не давали результатов. Даже повторное наполнение маны, кристалла не заставило его сиять как в первый раз. Часть арканы проходила будто бы сквозь кристалл, а другая часть улетучивалась после наполнения и испарялась через трещину. Но все же кристалл был мало помалу наполнен маной. Реннет, вдруг оживился и заметив дальнейшие несколько неудачных попыток Екса продолжить действие, попросил кристалл. Взяв тот в руки, чародей попросту распылил его. Не ясно случайно или нарочно, но плохо от этого никому не стало. Реннет впитал небольшой поток маны таившийся в кристалле, заставляя его исчезнуть полностью. На этом все и закончилось. 

Завершилось все это тем, что в Корпус вступила опытная чародейка-полуэльф. Нивилоенна Мэйстоу.  



Wo_WScrn_Shot_040318_210436Wo_WScrn_Shot_040318_210547Wo_WScrn_Shot_040318_212813Wo_WScrn_Shot_040318_212818Wo_WScrn_Shot_040318_214835

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 3, 2018 9:58:33 PM Обновлено: Aug 3, 2018 1:08:18 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.