|Нарушение условий содержания|: Перегруппировка

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

.В ходе начавшейся охоты за "неуловимой". Несколько магов случайно нарвались на Эвтибиду, по их словам ей удалось без особого труда расправиться с несколькими воинствующими магами. Целая группа состоявшая из двенадцати магов Кирин-Тора, была выведена из строя. Если тела троих из них были найдены, с сильно деформированными конечностями, вывернутыми в неестественной позе, остальных девятерых найти до сих пор не удалось. В башне раненным оказали помощь и допросили. Во многом благодаря усилиям врачевателя Даниэля Грефа из Исследовательской и вспомогательной группы. В ходе допроса, стало известно что: 

Ровно в полдень небольшая группа магов Кирин-Тора, состоявшая из двенадцати чародеев, покинула пределы башни с целью осмотреть последнее место "активности" неуловимой. Магам не повезло на подступах к месту столкнуться с ней, дальше. После короткой беседы "неуловимая" воссоздала несколько разломов прям под чародеями, открывая другие на высоте птичьего полета. Многие маги не смогли нормально среагировать, в силу своей неподготовленности к встрече с подобным противником. Трое проникнув в разлом под собой, оказались на высоте птичьего полета, а после столкнулись с земной твердью, поломав себе ноги и местами руки. Остальные девять бесследно исчезли, вероятно некоторые из разломов вели совсем не на высоту птичьего полета... После содеянного, "неуловимая" удалилась. А исчезнувшие в разломе до сих пор не были найдены. 

Медленно умирающих магов нашли несколько агентов Кирин-Тора, в срочном порядке доставив тех в башню. О потерях которые понесла боевая группа стало известно в Даларане. В следствии чего, Мебиус - куратор "Оградителей". Принял решение отозвать их обратно, с целью переформирования, во избежание потери всех оставшихся магов. Отныне ими дела будут вестись прямиком оттуда, из своего главного штаба. 

Дело о "Неуловимой" обретает иной оборот, к уцелевшим Оградителям будут приставлены другие, еще более опытные чародеи. Теперь согласно решению старшего чародея, в случае оказания "Неуловимой" сопротивления при задержании, разрешается обезвредить ту, вплоть до полного убиения и устранения отступницы. 



Wo_WScrn_Shot_033018_180732 Wo_WScrn_Shot_033018_181505 Wo_WScrn_Shot_033018_182839 Wo_WScrn_Shot_033018_185325 Wo_WScrn_Shot_033018_191512 Wo_WScrn_Shot_033018_230222

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 30, 2018 11:36:47 PM Обновлено: Aug 3, 2018 1:07:24 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.