Дела семейные

Участники:

Как и заведено - в Хилсбраде вновь шел дождь, который был уже чем-то обыденным за последние месяцы. Никто особо не выказывал возмущение и все предпочли проводить своё свободное время в уютных домах, где можно было скрыться и переждать дождь. Сахим также ничем не выделялась на их фоне, предпочтя сидеть у камина и читать книгу, нежели мокнуть под леденящим ливнем. Да вот только не всё было столь спокойно и обыденно. К дому подходили темные силуэты, лики которых скрывали маски, а в руках они держали кинжалы.qQCH8nX.jpg

Отпустив колкие фразы касательно домика, бандиты разбрелись вокруг него, тем самым окружая. Троя из них остались пред дверью, в следствии чего выбили оную и ворвались внутрь, обнаружив леди сидящую у камина. Сахим не растерялась и тут же выхватила свой клинок, приготовившись защищать свою жизнь и жизнь своего будущего ребёнка, которого она вынашивала в чреве. Она пыталась узнать от них подробности визита и соответственно причины, но внятного ответа не получилаm лишь угрозы да оскорбления.

FrmRjBD.jpg

Битва не заставила себя долго ждать. Леди Истмарт пошла в упреждающий удар и не медля вонзила остриё клинка в первого стоящего противника, тут же схлестнувшись сталью со вторым. Да и второй оппонент была не чита боевитой коротышке, после чего в недолгом противостоянии дала слабину и пропустила сокрушительный удар. Последний выживший был куда серьёзнее врагом, нежели остальные, и даже смог чуть ли не сломать нос Сахим, но и с ним она смогла расправиться. Тот пред смертью успел еще запугать её, что она так или иначе умрёт. 

Ml5LWlk.jpg

Сахим впопыхах успела облачиться в своё обмундирование, но как только хотела покинуть здание - услышала громкий гул и приближающееся множество шагов, которые вот-вот окажутся внутри помещения. Не придумав ничего лучше, та сиганула за книжный шкафчик, что в следствии и спасло ей жизнь. Разбойники разошлись по всему помещению и стали метать всё из стороны в сторону, привнося разруху в семейное гнёздышко Истмартов. Они также детально описывали то, как они убили бы ещё не рождённое дитя Сахим, а также и её саму. 

Xe7B75f.jpg

Не найдя ничего, они покинули здание. Сахим за период их диалогов узнала про некого босса, а также то, что её мать - Валенсия, была из Штромграда, что она что-то знала касательно логова их ватаги. Она также нашла в одном из поверженных трупов записку, которую почему-то не забрали остальные и также почерпнула оттуда, что за ними уже давным-давно следят и что разбойники боялись нападать, когда муж Сахим был подле неё. Полностью собрав вещи, на отправила письмо своему мужу и договорились встретиться с ним в Странбарде, что в итоге и произошло.

4ijBIdf.jpg

Автор: Angel of Iron TheSmit Создано: Mar 29, 2018 8:58:23 PM Обновлено: Mar 31, 2018 3:43:41 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.