Ядовитое Копье: Последнее испытание.

Гильдии:


Участники:

Чтобы познать вуду, нужно постараться многому, пройти именуемые испытания и познать милость Лоа. Что же такое вуду? Вуду  -  это одновременно и магия, и религия, практикуемая троллями вне зависимости от их подвида или племени. Это - божественная магия, связанная с темными, но все-таки природными духами Лоа. Вуду познают лишь достойные и в племени Ядовитого Копья есть лишь двое представителя владеющие такой силой.  Зул'Зум и Венксис. Джин племени, Хазанго решил научится этой древней силой. Первым делом нужно знать, как и что делать? Нужен знаток и такой был, Джин пошел к Венксису. Тот лишь спросил, хочет этого? Обучение Вуду это очень серьезное дело, но джина нельзя было переубедить, тот настаивал что сможет и сделает жизнь племени лучше. Первым делом нужен был ритуал, призыв одного из Лоа чтобы тот оценил джина на способность использования Лоа, достоин ли тот. Лоа ответили на зов и оценили джина сказав чтобы тот прошел 4 испытания. Испытание силы, мудрости, духа, стойкости. Все началось с испытания силы.

Испытание силы: Самое первое испытание где обучающий вуду должен показать свою силу, пойдя на крупную жертву без своей брони и лишь взяв свое оружие. Он направился со своего острова в джунгли, джунгли полны опасностей и потому это отличное место для испытания. Пройдя немного метров джин заметил ящера, который пожирал тушу малого тигра. Хазанго понял, что это его шанс, но ящер услышал шаги джина и напал первым. Мощный удар ящера повалил на землю тролля придавливая того своей лапой, но тролль то не лыком шит и нанес удар по животу ящеру, тот отошел в сторону и завязалась битва, не на жизнь, а на смерть.

de1ecdb6818212e8ed65d8843596fea400091dde.jpg?1522345112

Ящер наносил удар за ударом нанося глубокие раны по телу тролля. Но в итоге победил тролль, нанеся удар и проткнув ящера насквозь своим копьем. Принеся тушу этого ящера он завершил первое испытание.

Испытание духа: Испытание духа представляет собой испытание страха ведь испытуемый попадает в мир теней, откуда нету выхода и где он должен будет победить свой страх. Чтобы попасть туда нужно было испробовать странный отвар отчего выпивший его упадет в отключку, а его дух появится в мире теней. Венксис сделал такой отвар отдал Джину. Выпив его джин появился в мире теней, было пусто за густым туманом и нужно было идти не видя нечего. Идя дальше он увидел предателя, Джанго. Рядом с ним было 2 представителя Ядовитого Копья, которых он мучил давя на Джина. Джин не желал смерти Джанго, но увы тот мучил дальше троллей и еще кинул голову дочери Хазанго. Тролль понимал что все это нереально и это лишь малый сон. - Да ладно тебе, присоединяйся ко мне, это лучше - Джин лишь притворился и пошел к Джанго сказав - Да-да - И вонзил клинок прямо в живот Джанго, но тот же уже убит и появился вновь, джин понимал все это и лег на землю думая о чем-то хорошем. Но Джанго начал мучать вопросами джина, но в итоге ушел. Встав и пойдя дальше, тролль увидел его знакомых. Венксис, Алдри, Зул'Зум, а рядом с ними черепа напоминающие кого-то. Оказалось что это были черепа родителей Джина. Это было больным местом тролля, но он не подавал виду и отгоняя злых духов, призвал самого  Бвонсамди.

87116b046530e76c016cd71aa18229430d2853b8.jpg?1522345429

Бвонсамди встал над джином пожирая того взглядом. Тролль встал на колени моля Лоа о помощи, о мудрости. - Я знаю тебя и знаю что тебе нужно, но ты рассчитываешь на помощь по ту сторону? Посмотрим, достоин ли ты моего ответа - Лоа начал пожирать взглядом тролля, проверяя его на страх, но джин справился и выстоял перед взглядом Лоа. Бвонсамди наделил тролля своей силой, но вместе с этим тролль еще и должен давать больше душ Лоа. Джин успешно покинул мир теней завершив второе испытание.

Испытание Мудрости:  Испытание мудрости является одной из легких испытаний на первый взгляд. Но не все так просто, перед испытанием испытуемый должен съесть зачарованное сердце, от чего голова помутнеет и начнется головная боль ,а состояние подобное после крепкого алкоголя. Подготовив все, начались как не странно, сложные задачки и головоломки. Было трудно, было сложно, но в итоге джин справился. Всего три ошибки, но испытание пройдено.

Испытание Стойкости:  Довольно неоднозначное испытание где проверяется скорее мнение испытуемого и его выбор, его стремление к чему-то и так далее. Джину показывали две проекции где джин должен выбрать правильный ответ по его мнению. Так же проверяются его стремление помочь кому-то или же нет. Пройдя все это, джин прошел все четыре испытания подготавливаясь к финальному ритуалу.

Финальный ритуал: Время пришло, время получить тот самый дар Лоа, их частичку. Пройдя к Алтарю, Венксис подготовил все и призвал аватары Лоа. Шадра, Хири'ик, Бетекк, Ширволла и странная тень наседающая на нервы джина. - Ты показал нам всю свою силу - Сказала Ширволла, - Ты показал свою мудрость и стойкость - Продолжил Хири'ик - И не испугался самой смерти - Закончила Шадра вместе с Бетекк. - Каждый из нас отдаст тебе свою частичку чтобы ты верой и правдой уничтожал наших врагов. А теперь прощай, не подведи нас! -  Теплая энергия влилась в тело тролля наполняя его частичкой Лоа, а оружие начала малость светится. Лоа исчезли оставив тролля. Так закончилось испытания тролля, он стал избранным.

de53a66a70d07577ce14d4ceb1c8425d94545b26.jpg?1522345973







Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Mar 29, 2018 5:56:11 PM Обновлено: Mar 29, 2018 5:56:11 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.