Рейдеры: Ливень

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кристаллизированный осадок, который остался от огромного фамильяра, одоленного рейдерами в том злом подземелье оказался не так прост. Субстанция все еще таила в себе его энергию, которую по словам одного не совсем вменяемого отступника в рядах Рейдеров можно было использовать для повторного призыва создания. Но каким образом еще не ясно. Безумец предложил гениальную идею как справиться с заклятыми врагами Рейдеров - Сынами Клоаки. Но она показалась всем безрассудной и дерзкой, тем не менее не смотря на все это выполнимой. Тайдада предложил призвать огромного фамильяра высвободив энергию этого предмета прям в самом центре Клоаки дабы нанести этим Даларанцам серьезный вред. Вот только как это сделать незаметно для "Сынов Клоаки" загадка. Для такого нужно не мало сил, многие рейдеры это понимают. 



Возвращаясь к поражению на турнире, Рейдеры все же смогли более менее оценить всю ситуацию и малость прощупать расстановку сил в округе Андорала. Довольно много представителей Штормграда здесь, больше чем ожидалось... По крайней мере то что хотели увидеть Рейдеры - увидели. Теперь следует заняться привычными для них делами, главным образом подготовиться к очередному Рейду. 


Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 14, 2018 10:41:35 PM Обновлено: Aug 3, 2018 1:05:46 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.