|Нарушение условий содержания|: Бесполезные куски

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Ну, сегодня ничего такого прям выделяющегося не происходило. День как день, порадовало что Безрассудная сегодня оказалась не так утомлена и могла более менее реагировать на мои слова. Интересно, если они не могут переварить то что я говорю с первого раза, что это может значить? Моя речь непонятна? Или им непонятно то как я пытаюсь выговорить свою мысль. Или может вовсе проблема не во мне? А. О чем же я. Пока я объясняла с чем мы вчера имели дело, Веллион изучал разные сведения которые нам передали Агенты. Все шло своим чередом. Обменявшись полученной информацией мы решили отправиться на последнее место активности странных Гномов. На сей раз, карлики по всей видимости решили докучать фермерам. Поджарив их скотину. Тела были убраны самими крестьянами, но последние не осматривали местность, так как это сделали мы. Обходя её по периметру. Изучая каждый куст, выявили следующее: Здесь мог произойти какой-то внутренний взрыв. О чем говорят бесчисленные металлические обломки тут и там. Не бросающихся в глаза. Также кора одного из деревьев была аккуратно срезана, механически и идеально. Образовывая вырез из ровного квадрата. Кажется гномы хотели что-то здесь сотворить? Но что? И зачем? Пока не ясно. 

Из находок: Веллион смог найти небольшой ржавый каркас из металла, судя по всему от какой-то детали когда-то бывшей частью внушительных размеров механизма. Цирно нашла ржавую металлическую антенну, ржавый и мелкий болтик, какую-то мелкую и металлическую пластину, также кажется от детали. Спиралевидная металлическая конструкция, с мелким шаром на конце, поломанная и изогнутая вправо. Все найденные предметы были покрыты копотью. И более не были пригодны для чего-либо. 

Находки в настоящее время изучаются, вопросов становится все больше и больше. А ответов все также кот наплакал. Я не могу знать, что снова выкинут эти гномы, да и гномы ли? На причастность последних к этому указывают лишь механизмы. Нужно продолжать работу.

WoWScrnShot_031018_002911.jpgWoWScrnShot_031018_003938.jpgWoWScrnShot_031018_003952.jpg

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 9, 2018 10:21:40 PM Обновлено: Aug 3, 2018 1:05:06 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.