Нагорье Арати. Первая Глава. Вор или мятежник?

Сюжеты:

Участники:

Вор или мятежник?

День начался с обсуждения. Выбор крайне сложный, остановить попытки синдиката подорвать Алый Молот и не дать оркам сбежать, либо, попытаться поймать мятежного барона и не дать ему ускользнуть. 

unknown.png


 Не смотря на все нюансы. Выбор лёг на то, чтобы уничтожить скопившиеся отряды синдиката в усадьбе Дабири, которую они захватили и держали под своим надзором. Для выполнения подобного задания прибыл маршал Георг Саксен. Под его командованием был составлен план действий по полному уничтожению синдиката в усадьбе. 

unknown.png


 Армия была разделена на два крупных отряда. Отряд штурма и диверсионный отряд. Каждый имел свою задачу и свои приоритетные цели. Возглавлять штурмовой отряд взялся барон Саксен, диверсионный отряд был взят под командование графиней Сноуфолл. 

WoWScrnShot_030418_193523.jpg


 Когда сигнал был подан, штурм начался. Усадьбы была окружена и преступному синдикату пришлось дать бой, а после, укрываться в зданиях. Пользуясь тем, что здания принадлежат феоду, преступники начинали обстрел с верхних этажей. 

WoWScrnShot_030418_195204.jpg


 Недолго они пользовались преимуществом, старший десятник Карвер собрал пехотный отряд и выбив дверь ратуши, начал штурм. Бой закончился победой алой армии, лидер преступного синдиката был жестоко убит и лишён головы. Часть преступников, что сдалась – была после жестоко убита. После боя, тела были собраны и вдали от усадьбы – сожжены. 

WoWScrnShot_030418_203630.jpg

Автор: Искуситель koko Создано: Mar 5, 2018 12:30:28 PM Обновлено: Mar 16, 2020 7:34:49 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.