Нагорье Арати. Первая Глава. Желтые Маски

Сюжеты:

Участники:

Желтые Маски

Преступный синдикат добрался и до самих Арати. Не без помощи бунтующего барона, они пересекли стену и обосновались где-то на востоке Арати. Чтобы справиться с этой напастью и найти их базу, была собрана группа людей с особыми навыками, которые должны были прикинуться небольшим караваном торговцев, что пересекает королевский тракт.


За несколько недель до этого был разослан слух об этом караване, что его охрана мизерная и что он будет легкой добычей. На этот слух клюнули те, за кем охотились, а охотились за желтыми масками.


Группа разбойников из Синдиката во главе с двумя офицерами приказали каравану остановиться и покинуть его, оставив все вещи и драгоценности, но в ответ получили лишь болты и пули.


В ходе боя был уничтожен почти весь отряд разбойников, такого поворота они не ожидали и явно не были готовы к ловушке. В плен был захвачен один из двух офицеров и дальнейшая его судьба еще не предопределенна.


Отряд охотников за информацией вернулся в отмеченное место встречи почти, что в целости и сохранности. Трое членов группы получили незначительные травмы и восстанавливаются для следующего задания. Ведь теперь их цель будет – златочерный барон.

Автор: Искуситель koko Создано: Mar 3, 2018 7:46:42 PM Обновлено: Mar 16, 2020 7:35:18 AM Уникальных просмотров: 91 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.