Рейдеры: Подведение итогов и спасение груза.

Гильдии:


Участники:

После всего что произошло в подземелье, Рейдеры подвели итоги, подсчитав все что смогли унести с собой в ходе такого крупного "Рейда". Огромное множество книг с разным содержанием: Книги о фамильярах разного рода, разного характера и как следствие широкий спектр применения тех или иных сотканных из арканы существ, знания о других существах, малоизвестных таких как драконы, морские чудовища, ожившие легенды озер и всякой другой нечисти, ровно также как и способах их убить. Различные книги со знаниями об анатомии и медицине. Огромный сборник "наложения чар". Подвеска оберег от пламени. Охранные медальоны и кольца. Зачарованные кольца обладающие магическими свойствами, зачастую усиливающие способности заклинателя в той или иной школе: Иллюзии, Отречение, Сотворение и его подклассы(Аэромантия, Креомантия, Гидромантия, Пиромантия) Наиболее выделяющееся - Кольцо позволяющее улавливать магический след в пространстве. Несколько наполненных большим запасом энергии кристаллов маны, небольшие мешки со всевозможной чародейской пылью, которую те находили на столах с "реагентами". Жезлы и другие менее важные безделушки. 

Отличившиеся смогли взять свое, получив награду которой достойны. Некоторые, такие как Алсина наконец более менее оправились и пришли в себя. Другие, такие как Ноа. Не расслаблялись и получив очередное поручение, отправились его выполнять. Несколько дней назад, пока большая часть Рейдеров была под землей, их другие товарищи не теряли времени зря на поверхности, занимаясь привычным делом. Да вот не каждый справлялся хорошо, небольшая группа нарвалась на членов Кирин-Тора, а те в свою очередь обрушились как коршун на добычу. Не пощадив ни одного отступника. О пропаже небольшой группы вскоре стало известно всему "рейду". И Ноа был тем, кому пришлось это все разгребать, Рейдеры пали от рук чародеев, а товар.. надо было спасти. Противостоять в одиночку вооруженным до зубов боевым магам Рейдер не мог. Тогда в ход пошла смекалка. Направившись ровным шагом к ним, тот показал один из перстней, которые носили маги Кирин-Тора, позволявший выдать себя за члена Ордена. Гном завидев его, долго сомневался и не хотел верить, но вскоре поддался. Парень хорошо справился, ему удалось благодаря своему обаянию, длинному языку и актерскому мастерству обвести группу Кирин-Торцев вокруг своего пальца, выдав себя за одного из информаторов. Поведав им о каком-то мнимом поручении прямиком из Даларана. Уверив в срочной необходимости отправиться в Даларан. Ведь страшное приключилось в его стенах. Орден созывает все группировки, даже самые мобильные в срочном порядке вернуться в город Волшебства. Как только они ушли, уверенные в том что Ноа лишь дожидается другой более мобильной группы особого назначения под эгидой Ордена. Парень смог взять с собой то, что составляло наибольшую ценность Рейду из уцелевших товаров. И вернулся назад без происшествий. Рассказал обо всем Эрилане. 

WoWScrnShot_030118_223821.jpg


Автор: 00:00 Hentgum Создано: Mar 1, 2018 9:42:33 PM Обновлено: Aug 3, 2018 1:03:05 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.