Орден следопытов: сомнительный абордаж

Гильдии:


Участники:

Как часто следопыты имеют дело с пиратами? Весьма редко, но даже такое, порой, случается. Казалось бы, эти две силы словно из двух разных миров, одни защищают леса, а вторые бороздят морские просторы. Что должно случится, чтобы в бою встретилась группа следопытов и банда пиратов?

Алекс Форд вновь запросила помощи у Ордена Следопытов. На этот раз дело обстояло следующим образом: на одном из пиратских фрегатов вблизи побережья Хилсбрада находится таинственный, магический артефакт. Судя по всему - явно украденный, а силой забрать украденное у вора очень сложно назвать таким же ограблением. Алекс, будучи ярой охотницей за сокровищами, не могла упустить этот факт мимо своих ушей. Сложно сказать, зачем ей, имея команду опытных моряков, понадобилась подмога следопытов, но к своему же удивлению, именно они занялись добычей украденной пиратами вещицы, в то время как сама Алекс вместе со своей командой были заняты сражением с пиратами, тем самым отвлекая их от группы следопытов, что рыскала по вражескому кораблю в поисках артефакта.

Звуки выстрелов палубных орудий, звон стали, летящие в разные стороны щепки, морской шторм, попытки взять на абордаж - вот, с чем пришлось столкнуться следопытам в тот день, как только они настигли фрегат пиратов в море. Многое для них, конечно, было в новинку, и вряд-ли они окажутся в подобной ситуации ещё раз.

Даже несмотря на весьма необычное для охранников лесов задание, им удалось успешно с ним справиться и доставить артефакт на Пересмешник в целости и сохранности... Чего нельзя сказать про пиратский фрегат, который к тому моменту уже затонул под натиском шторма и вражеских залпов.

По-итогу: Алекс пополнила свою коллекцию книгой, которая, по-видимому, является дневником могущественного, но давно погибшего мага, а Орден Следопытов ещё более упрочил дружбу с Пересмешником, закрепив с ним торговое соглашение на поставки нового снаряжения и обмундирования по выгодным ценам.


yp_CDApB1RE.jpgpMAYQe7lTho.jpg

8ciNvQQAPAg.jpgi86__uwecX0.jpg

CiWmxRqLLxM.jpgUNva5DrZ-bQ.jpg

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Feb 26, 2018 1:00:02 PM Обновлено: Jan 2, 2019 5:56:25 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.