Однажды в Боралусе, CXV - Особое предложение

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Также участвовал: Арпад

Ситуация не становилась лучше: Траута всё еще было никак не найти, никаких зацепок насчет этого не было. В очередной будничный обход информаторов, агентов остановили достаточно агрессивно настроенные вооруженные люди в красном. Их возглавляла женщина, что потребовала от агентов переписать на её имя завод боеприпасов, что в ходе восстания в Дрисбурге, был переписан в собственность героев.

После того, как агрессивная часть беседы закончилась, для женщины вынесли стол и та, наконец, представилась как Присцилла Эшвейн. Она предложила агентам помощь в поисках Траута - взамен, его нужно было не брать в плен тогда, когда до него доберутся. Группа согласилась, и Эшвейн передала им личное дело одного из старых Агентов КРУ, что работал с Траутом в течение многих лет - дело Гаррета Колмана.

Он прятался в Долине Штормов, и лишь благодаря ресурсам и связям дома Эшвейн, его наконец-таки удалось найти. В его убежище стало ясно, что несмотря на то, что легенда КРУ почти спилась, он не утратил многих своих навыков.

Тем не менее, Колман отказывался вновь работать на КРУ и Эшвейнов. Именно благодаря тому, что всю жизнь он посвятил работе, сейчас у него ничего нет, кроме халупы, в которой он вынужден жить, чтобы по его голову не пришли убийцы, посланные теми, кому он успел перейти дорогу. Свой досуг же Гаррет посвящал двум вещам - прогрессирующему алкоголизму и наблюдением за своей давней упущенной любовью, Октавией Свифт. Её судьба сложилась куда проще - ранняя военная пенсия, любящая семья и собственная ферма в лучшем регионе Кул-Тираса.

Тогда агенты решили вытащить Колмана из дому, чтобы тот развеялся, и в теории передумал. В Бреннадаме как раз проходил концерт старых исполнителей на новом оборудовании, чем группа и воспользовалась.

Попытки развлечь Колмана не увенчались успехом. Он выглядел отстраненно и продолжал смотреть куда-то вдаль, пока в конце концов не исчез.

Агенты отправились на поиски, но вместо Колмана, застали группу неизвестных с оружием и взрывчаткой - позже оказалось, что именно их заметил Гаррет, и он следил за ними в одиночку. Герои были уверены, что они готовят что-то нехорошее, и поспешили остановить их, не без помощи Колмана.

Разобравшись с негодяями, Колман сказал, что все равно не будет работать на КРУ и удалился домой. Агенты отпустили его, ведь они знали, куда отправятся на следующий день. К тому же, им нужно было допросить одного из выживших террористов.

WoWScrnShot_110622_175510.jpgWoWScrnShot_110622_181318.jpgWoWScrnShot_110622_184528.jpgWoWScrnShot_110622_192042.jpgWoWScrnShot_110622_192047.jpgWoWScrnShot_110622_192540.jpgScreenshot_1177.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 8, 2022 11:54:27 AM Обновлено: Nov 8, 2022 11:54:27 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.