Потомство Искромёта

Гильдии:


Участники:

Как только шаманка Аурика прибыла в крепость Северной стражи, то увидев там грифонов тут же стала частым гостем у их гнездовья. Там её сородичи приняли как свою прознав о её принадлежности к клану и навыках ухода за этими гордыми животными.
Однажды один из наездников вместе со своей питомицей погибли в ходе разведки, пираты сбили их, открыв массированный огонь из орудий. Теперь остался один самец и его наездник. Однако оставшись один, грифон по имени Искромёт стал чахнуть от тоски, Аурика и наездник видели это и ничего не могли поделать, до тех пор пока наездник не обмолвился, что они давно ждали от пары грифонов потомство. Да только в гнездовье крепости яиц самка не откладывала, но второй наездник порой отпускал грифонов вольно полетать и неизвестно есть ли у них где-то ещё гнездо и не отложила ли самка яйца там? Аурика не долго думая принялась тут же за дело, но видимо она поскупилась на полноценный ритуал, потому дух воздуха и ветра не отозвался на её призыв, либо не хотел отзываться к незнакомой шаманке. Тогда она стала общаться с Искромётом, по его реакции она поняла, что есть гнездо за стенами крепости. Получив одобрение наездника они немедля вылетели к месту их гнездования и нашли пару яиц. Да только было уже поздно, Аурика не почуяла в них жизни, видимо они пробыли без высиживания слишком долго. Юная шаманка это так не оставила и обратившись к духу Жизни, вновь вдохнула искру жизни в зародышей, но за всё нужно платить в ходе ритуала неподалёку высохло пару деревьев, да и за яйцами теперь нужно ухаживать куда лучше, чтоб выходить.
Чем собственно Аурика и наездник занялись по прибытию шаманки в крепость. Теперь наездник не останется без работы, а Искромёт снова нашёл тягу к жизни.
unknown.png?width=835&height=653WoWScrnShot_101022_203829.jpg?width=1617&height=910unknown.png?width=1165&height=612unknown.png?width=707&height=613unknown.png?width=929&height=775WoWScrnShot_101022_221126.jpg?width=1617&height=910

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Oct 11, 2022 4:57:01 PM Обновлено: Oct 11, 2022 4:57:01 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.