Хроника Алого Конгломерата: Угроза популяции

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Участники без чарлистов: Целеста, Аллогин


Ситуация с ресурсами у Перевала Меледикта не менее проблемная, чем у многих других подконтрольных точек Алого Ордена. Глупо надеяться на поддержку крупных поселений союза, ведь отправление поставок по Чумным землям в настоящее время очень затруднено. И если раньше крестоносцы хотя бы не имели проблем с пищей благодаря активности своих охотников, то сейчас и такая возможность встала под вопросом, ведь нечто истребляло фауну прилежащих к лагерю лесов.

WoWScrnShot_091222_235149.jpg

Все соратники алых, остающиеся без дела, взялись за прочесывание окружающей местности, дабы зацепиться за источник подобной проблемы. Если не поспешить, то они все рисковали остаться без пищи в ближайшее время, что нельзя было допустить в пору жестокой войны против нежити. Псари и всадники исследовали каждый уголок земель, регулярно натыкаясь на последствия сего безумства. И выводы были неутешительными: некое существо исполинских размеров пожирало не только зверей, но и людей.

WoWScrnShot_091322_002451.jpg

Рыцарь Альтрахарт собрал крупную группу, дабы помочь остальным в этих поисках. Уж лучше заняться хотя бы этим, чем сидеть без дела. Многие откликнулись на его призыв. И именно им довелось добраться до истины, покуда верный пес Клаурца поймал след автора жутких произведений. И привел нюх спутника псаря крестоносцев к крупной пещере, скрывающейся в северных пределах ближайших гор.

WoWScrnShot_091322_003549.jpg

Они действовали даже слишком осторожно, поскольку уже столкнулись на своем пути с останками людей, не воспринимающих угрозу всерьез. Их вклад был неоценим, однако утрата двух собратьев по Алому Ордену уже тяжкая цена, которую пришлось заплатить. И более никто не погибнет от лап обезумившего зверя, который сотворил всё это... В пещере они его и встретили: то был неземных размеров медведь, пожранный болезнями и проклятиями. Немертвый, но и неживой.

WoWScrnShot_091322_005938.jpg

Как бы ни старались они сразить его, толстая шкура и не менее широкая кость не позволяли их замыслам сбыться. И все-таки отряду удалось разозлить зверя, что одним ревом заставил их проиграть нависшей панике и здравому смыслу. Казалось, это чудовище им не одолеть. Паника делала свое дело. Но жрица Целеста сделала все возможное, дабы вновь воодушевить соратников. Нордам рисковал головой, когда попал под лапу исполина и отправился в свободное падение с обрыва, так ещё и в латах. Если не Свет, то ему уже ничего не поможет. И с этим нельзя было затягивать. Все это понимали...

WoWScrnShot_091322_011654.jpg

Так или иначе, животное было повержено: пришлось выложиться на полную. Даже изначально все они подозревали, что сил им может не хватить на столь крупного косолапого. Быть может, каждый из пришедших в эту пещеру пережил одну лишнюю жизнь раздумий, покуда принимал решения, заполненные неоправданным риском. Их вклад неоценим, ведь благодаря этому малому триумфу собратья из самых разных подразделений Алого Ордена, находящихся поблизости, не столкнутся с проблемой нехватки пищи. Если войско остается без провизии, то оно неспособно продолжать войну. Все они прекрасно понимали, насколько критичные последствия для всего союза им удалось миновать. Ларренс воспользовался магическим знанием, дабы подсобить соратникам с перемещением до безопасного места, ведь их состояние говорило за себя.

WoWScrnShot_091322_015123.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Sep 22, 2022 10:01:40 AM Обновлено: Sep 22, 2022 10:03:01 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.