Гиблые дела: взмах топора

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Участник без анкеты: Кургадаш


Третий день уходящей Белой Леди, месяца звезды Эмиссара и памяти Броксигара.

Те, кто был повинен в конфликтах Альянса - были предатели; так говорил воевода со своими советниками из числа оставшихся в лагере ветеранов отряда. Но шаманы настояли на справедливом суде даже для них: среди судий и был один из них - Таргок, сын Гармака. Вместе с Кургадашем, - орки судили тех, кто поддался скверне Пылающего Клинка. Главу заговорщиков убили, сами виновники отправились проходить Испытание на болотах - там они принесут пользу делам Новой Орды. Тот шаман же, кто поддался путям скверны, все еще не найден и отравляет разум орков своими речами из тени.

Конвой с пропавшими крошшерами был найден и доставлен в лагерь рядом с небольшим пролеском, где обитали лесорубы батраки и надзирающие за ними рубаки. Ответственным за лесозаготовки был назначен шаман отряда, Таргок, сын Гармака. Оставалось решить только самую главную проблему для крошшеров - чтобы машины выполнили строжайший приказ и волю духов, им были нужны пилоты из народа гоблинов, которые так и не были найдены.

Эмиссар Кору вернулся в лагерь Орды, так и не сумев установить мир между Альянсом и Ордой. Говоря о непростительном оскорблении, он гневился, ругался на Терамор и его жителей, но гнев - гневом, а приказ - священный. Кору просил воеводу распорядиться лично: каждый из тех людей, чьи имена он назвал, все они будут пропущены через дозоры Новой Орды, для новых этапов переговоров. 



WoWScrnShot_080322_191841.jpg


WoWScrnShot_080322_203442.jpg


unknown-325.png


unknown-145.png

WoWScrnShot_080422_230207.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: DearDoctor Создано: Aug 3, 2022 7:07:34 PM Обновлено: Aug 5, 2022 7:18:56 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.