Гиблые дела: сила слова

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

"Если Самюель - мягкий и поддатливый дипломат, готовый к укреплению мира, то Шато Вивьен - рубака без топора: молчаливый и безыдейный. Ни лицом, ни словом не подал виду о желании сохранить союз."
Так писал в своих заметках Кору о советниках Терамора. 


Первый день уходящей Белой Леди, месяца звезды Эмиссара и памяти Броксигара. 

Прибытие "Топора Войны" в деревню ознаменовалось дурными событиями. Конфликт с Альянсом Терамора, казалось, достиг своего апогея: в деревни Гиблотопи, под ударами топора и меча, падали все - от миролюбивых батраков до воителей Кул-Тираса. Остановив бойню, а вслед за этим установив скорейший суд справедливости, орки оставили дела до следующего дня; стычка с Альянсом, переговоры - сильно утомили прибывших воителей. Батраки же, закончив уборки трупов, отправились на добычу пропитания для воинов: казалось, что с лагерем воинов, Гиблотопь успокоилась после трагедии. 


И решение было приятно орками со скрипучим сердцем. Встретив лицом делегацию Альянса, Кору и два ветерана: Кролуз и Рэдхарш, - отправились на переговоры с Альянсом Терамора, прямо в цитадель людей леди Праудмур. Воевода Ксардукар и оставшиеся с ним орки Песни Войны, прибывшие с Перекрёстка шаманы и рубаки - решали проблемы лагеря и приготовлений к добыче лесов. Дуализм двух сторон отряда: силы и слова выполняли Приказ Вождя и договорились о встрече через неделю.

На дипломатическом поприще Новая Орда идёт семимильными шагами: от успеха к успеху покоряя сердца и умы людей. Эмиссару удалось выдвинуть ноту требований о границах Новой Орды в этих землях, которая была размыта, после победы над солдатами Адмиралтейства Праудмур. Более того, вместе с укреплением союза, Кору, - так зовут эмиссара мастера клинка, - поднял тему выплаты репараций за недавнее нападение солдат Кул-Тираса и Терамора. Хоть Совет и не давал утвердительного ответа, но обещал подумать, когда орками будет зафиксирован ущерб, в соответствии со всеми протоколами Терамора. Орда приняла и этот вызов с честью.

На заставе, тем временем, во все стороны устремились разведчики на волках, под руководством Кургадаша - опытного ветерана. Болотистая местность - трудна в изучении и пересечении, но картонаж местности продвинулся быстрее, с прибытием подкрепления из Перекрёстка. Через день после этого, в деревню Гиблотопь приехали шаманы. Одному из них было поручено приготовить ритуал, что наделит оружие силой духов; на тот случай, если отряду удастся подтвердить слухи местных о пропавших душах, охочих до костей и мяса. И шаман не стал спешить с этим, помогая двум другим с более несущей проблемой - неупокоенными душами жителей Гиблотопи, убитых во время недавней резни. После ритуала - в залы для отдыха отправились и шаманы: слишком много предстояло работы и битв, чтобы разбрасываться своими силами сразу. 



unknown.png

WoWScrnShot_080222_220015.jpgunknown-217.png
WoWScrnShot_080122_192847.jpg
WoWScrnShot_080122_191147.jpg
WoWScrnShot_080122_190712.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: DearDoctor Создано: Aug 2, 2022 4:16:54 AM Обновлено: Aug 3, 2022 1:57:21 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.