Мёртвые рубежи: Капкан захлопнулся

Сюжеты:

Участники:

После прошлой стычки с тёмными следопытами, был разработан план по их ликвидации. Заключался он в обмане тени, что предупреждала отряд странниц о подкреплениях и численности врага. Все схватки до этого следопыты наносили быстрый удар и исчезали до прихода подкреплений. В этот раз уйти им было не суждено. unknown.pngКараван идущий с севера имел при себе охрану ввиде двух рыцарей крови и пехотинцев из стражей смерти и син'дорай. Страж смерти Кайл быстро заметил, что тёмные следопыты клюнули на уловку и предупредил об этом Аринора. Чемпион скомандовал каравану сойти с дороги левее, и тогда враг нанёс удар. Сигмарил и Аринор вступили в схватку с одной из странник, а стражи смерти были связаны боем с нерубами и горгульей.

unknown.png

unknown.pngКогда ситуация наколялась, из Транквиллиона подоспели Робрахан и Каэльтис, что связали боем ещё одну из следопыток. Аринору удалось убить одну из тварей. Вскоре, за этой смертью отряд тёмных странников начал сыпаться как домино. Робрахану и Каэльтис удалось убить свою соперницу, а Сигмарилу изгнать одну из умертвий. Страж смерти тоже не отставали и смогли одолеть горгулью.unknown.pngunknown.pngВыйти из боя без потерь у отряда не вышло, когда Аринор упал от чёрный стрелы следопыта, а Сигмарил был отброшен в сторону нерубом, паук-переросток смог утащить одного из стражей смерти - Фостера, в воронку. Его судьба оставалась неизвестной до самого конца этой истории. Сам отряд тёмных следопытов был разбит, сбежать смогла только одна. Рыцари Крови сложили тела павших воительниц своего народа на кучу веток, предав их огню.



Powered by Froala Editor

Автор: Amethein Создано: May 31, 2022 5:34:10 PM Обновлено: Jun 10, 2022 6:00:22 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.