Скрытый

Письма из Ульдамана: Черные становятся белыми

Сюжеты:


Значит так!

Эти тыловые крысы... КРОТЫ СТАЛЬГОРНСКИЕ... пусть знают обо всем, что тут творится!

Пока они протирают свои нежные задницы на холодненьких тронах, мои шишки, вот этими руками взращенные, надирают другие черные задницы в этой трижды проклятой пустыне!

И какой драный черт дернул меня за плешь увязаться за этой группой совершенно отбитых наглухо выскочек? Они даже не знают, что такое УСТАВ!

Честно... У меня уже руки чесались взмылить не только своих ребят, ДРАТЬ ИХ ПО ГУБАМ,  но и кого-нибудь из этих горящих фонарями ГЕРОЕВ, пока мы протирали штаны под пеклом. И ни капли в рот на службе!

И тут нам зарядили колоду как надо, чтоб меня перековали... Под руку подвернулось как хотели... Сам главный дед этой экспедиции объявился!

Пусть мне вырвут зуб, но и высморкаться не успел - все парни уже зарядили винтовки и были готовы рвать черных зубами! Такую ярость в их глазах видел последний раз, когда двое умудрились найти в пустыне кусты... А что герои? Языками чесали!

Я дал слово, мать его, что мы перекрасим эти черные задницы в белый, чтобы потом перекрасить их еще раз в синий! И мы сделали это! БЕСТОЛОЧИ из Железа и глаз не продрали, как мы уже накрыли их огнем из ружжо и разнесли ХЛИПЕНЬКИЙ лагерь в щепки! А герои?.. Ну... Я бы задумался над тем, чтобы взять их в стражу Стальгорна. Они ничуть не хуже безопасников встали стеной перед жалкими прихвостнями Тауриссана.

Пока снизу творилось ХРЕН ПОЙМИ ЧТО. Живая каменная глыба ЗАБИВАЛА в землю черных, будто гвозди, а живой костер решил ЗАКОПТИТЬ их с концами. Одобряю.

И все бы ничего, если бы не ТРУСЛИЫРВЦЙ СТРЕЛКОЛ СПРЯТАШЙИЫВ СВЛЮ НЕЮУНУЮ ТУШУ В ЬЕНИ ГДЕК РЗАГЯЛДИШЬ ТОЛКО ГЛААЗА И ЗУБФЫ И ПУЦВЧТЬТ ЬБОГШКУ ЕМУ РАЗДАВИТ НАКОВАЛЬНЕЙ!!!

Надеюсь, Лига отдельно наградит ту милую девочку, которая позаботилась о раненых ребятах... А мы уж точно о ней не забудем, мое слово. Если бы не она, все это дело не выгорело бы настолько удачно.

Папа Ледостоп.

P.S Зиги, перемалюй на человеческий и отправь на родину. А еще узнай, как звать ту девчонку.


РАПОРТ

Командованию корпуса горной пехоты королевства Стальгорн

Пятьдесят третья бригада в количестве одиннадцати бород успешно приступила к зачистке противника в Бесплодных Землях. 

После напряженных переговоров было принято решение присоединиться к миссии Лиги Исследователей в Ульдамане.

Бригада прибыла в лагерь экспедиции для обеспечения ее безопасности в условиях повышенной активности противника в соответствии со всеми пунктами устава горной пехоты.

Получив просьбу руководителя экспедиции, бригада присоединилась к назревающей операции по прорыву к вратам Ульдамана. 

В короткие сроки весь личный состав был построен и приведен в полную боевую готовность. В это же время члены экспедиции (далее - "ГГ" - "Группа Героев") вели напряженные обсуждения.

Совместно с "ГГ", бригада начала наступление на позиции противника и открыла по ним огонь. При ощутимой поддержке "ГГ" удалось нанести колоссальный ущерб врагу. 

Также докладываю, что на стороне союзных сил действовали силы стихий и природы вне нашего понимания.

Также докладываю, что бригада столкнулась с вражеским снайпером класса B. Двое пехотинцев были ранены. Удалось оказать достойное сопротивление.

Прошу представить к награде Бланш Стирлинг из Гилнеаса, оказавшую первую помощь раненым бойцам бригады, сохранив тем самым  жизни, а также продемонстрировав качества, достойные славы и признания в  горном королевстве Стальгорн.

Шихтмейстер Рудольф Ледостоп.

Слава королю Магни!


Powered by Froala Editor

Автор: Xitrozopiy_Flat Создано: Feb 25, 2022 5:01:28 PM Обновлено: Mar 18, 2023 11:57:08 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.