Скрытый

Беда не приходит одна: Лучший стрелок и озабоченный монстр

Сюжеты:

Участники:

Люди в лагерь Мракобесов все прибывали и прибывали. Наконец-то спустя длительный период Бала и Лэнс смогли вернуться к своим товарищам. Молодой стрелок был рад снова видеть друзей, а Бала ждало разочарование, ведь его возлюбленная до сих пор находилась в коме и было не ясно, когда она начнётся.

Кроме того, кроме этой парочки в лагерь привели Рейстлина, по прозвищу Дед. 


unknown.png

Умудренный годами боец был принят хозяивами, и даже смог наладить не плохой контакт с обитателями лагеря. Особенно любопытным было его знакомство с одним из Расходник в, который в качестве приветствия едва не выломал Деду руку.


unknown.png

После всех долгих разговоров, Марлин и Лэнс решили устроить соревнование стрелков за пределами лагеря. К ним присоединился и Дед. У каждого было свое оружие и всего четыре цели. Лэнс, пусть и был пьян, но уделал двоицу, доказав свое звание командира стрелкового отряда, а так же заполучив девушку Марлин в качестве рабыни на три дня, исходя из их пари. Если этот рыжий парень так стреляет..То каким же стрелком является его наставник? Пока что это оставалось для всех загадкой. 


unknown.png

Дед, не привыкший проигрывать, решил смухлевать и проделал в мишени дырки, якобы от пуль, хоть и не очень похожие на настоящие. Разумеется, Марлин заметила это, но до разборок дело дойти не успело. 

Раздался громкий хлопок и взрыв. Со стороны гор, где находилась лаборатория чародея Адама, вылетел без сознания сам её хозяин, а следом за ним на троицу стрелков по склону выкатилось слизистой чудище. Оно крушило все и ломало, разнос мишени в щепки. При соприкосновении с одеждой, ткань начинала дымиться и плавиться, в чем убедился Рейстлин во время битвы. 


unknown.png

Дед вовремя смог отступить, из-за чего тварь магического происхождения напала на Марлин. Склизкая смесь начала растворять её одежду, но девушка смогла вырваться до того, как броня полностью растворилась. 

Но так просто монстр не собирался оставлять свою цель и преследовал её даже после того, как она сбегала от него. В один из таких моментов, Лэнс прикрыл девушку, оказавшись зажатым массой эксперимента. Марлин попыталась спасти парня, но оказалась в плену жижи вместе с ним. Тут то озабоченнле чудище растворило броню полностью, оставив на девушке лишь несколько кусков одежды, похожих на какие-то тряпки. 


unknown.png

Тем временем Дед успел выяснить у полубессознательного Адама о том, что существо боится воды. Старик поспешил к остальным, пытаясь помочь им с монстром и отправить в него мишень, но вот беда: чёртов радикулит замучал. Надорвав спину, Рейстлин только и мог, что охать и попытаться полти к остальным.

Он успел крикнуть Лэнсу, что тварь боится воды и стрелок отдал приказ страже у входа, которая не собиралась помогать в очередной ситуации с экаспериментами Адама, чтобы те притащили ведро с водой. Приказ был выполнен и монстр растворился. 

Оголенной Марлин принесли новую одежду, та ушла в лес чтобы переодеться и умыться от слизи. Лэнс пошёл устраивать разнос магу, чтобы тот был аккуратнее со своими экспериментами, а Дед отправился за помощью к Анике, чтобы привести спину в порядок. 

Так и кончился первый день, давший начало продвижению с мёртвой точки. Мракобесы возвращали свои прежние силы. 

Логи: https://media.discordapp.net/attachments/881656298725322832/942849629916127342/unknown.png 

Powered by Froala Editor

Автор: mystupidman Создано: Feb 14, 2022 6:14:30 PM Обновлено: Feb 15, 2022 12:32:45 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.