Скрытый

Враг не дремлет.

Участники:

Бездействие сил отрекшихся волновало не только командиров, но живых тоже. Один из стражей смерти начинал свой вечерний обход Мельниц Таррен. Его путь лежал через плац, где круглыми сутками находились солдаты и каждый раз чем либо были заняты. После он достигал стен если стоящей лаборатории, затем его путь лежал к патрулю у входа в поселение, дальше в центр до часовни и заключительное южнее до амбара. Закончив этот путь воин спокойно мог бы отправляться на заслуженный покой, но этому не было суждено сбыться. Под ярким светом Луны воин плёлся к амбару. Тяжёлые латы громыхали на  изувеченном до ужаса силуэте, меч почти плёлся по земле. От скуки воин был ужасно рассеян. Ещё пара метров и можно возвращаться… -Стоп! Кратко промолвил воин нарушив тишину местности. Его внимание смутило то что на посту не было не одного сослуживца. Не могут все разом уйти. Слегка оглядевшись воин замечает трупы тех самых стражей которых он не нашёл ранее. Взор проклятых очей устремился в лес от куда целым отрядом шли живые солдаты,лучники и жрецы!

IMG_0370.png

- Тревого, тревога! - были слышны крики, после голос этого воина замолк на всегда, но свой долг он выполнил солдаты знали о прибытии врага!
Небольшой отряд выдвинулся к Амбару от куда наступал враг. Спец.отряд так же был введён в дело. Бой Отрекшихся и живых затянулся на несколько часов. Мощь некромантии Горальфа, чародейства Алорена, хитрость и разум Алиции и боевой дух Гёмбиргина  все же были намного сильнее дрожащих от увиденного живых солдат. По завершению боя Орден так же понёс потери как и живые. Взять в плен ужалось сержанта который вёл солдат вперёд. Горальф приказал раздобыть из него информацию а все мертвые тела принести на кладбище, но не сметь их трогать.

Очередная победа отрекшихся даст понять живым что они имеют дело с серьёзным противником.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 8, 2022 7:30:35 PM Обновлено: Feb 8, 2022 7:30:35 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.