Лордерон: Переговоры с Кругом Стали.

Участники:

Обычный день у порта Южнобережья. Легкий ветерок слегка пощипывал лица присутствующих, дождик мочил одежду и доспехи. Облака были темные, море волновалось, видимо в воде не спокойно, там шторм. Паладин Себринг Вайт, один из членов совета Круга Стали, рыцарь-паладин Серебряной Длани стоял в порту довольно долго, он ожидал прибытия остальных представителей Лордерона, вернее того, что от него осталось.

Спустя некоторое время, паладин дождался представителей. Это был дворф из клана Громового Молота, и дипломат - представитель Ополчения Лордерона. Первыми словами всех сторон это было приветствие, а позже все представители направились в таверну, дабы там в спокойной обстановке обсудить дела насущные и будущие. Представители вошли в таверну, поднялись на второй этаж, сели за стол и начали дипломатическую встречу, инициатор которой был дворф из клана Громового Молота.

Как только представители начали говорить, паладин сразу же понял, что им требуется помощь. Голоса представителей были довольно нервными, было видно что они переживали за свое будущее. Дворф попросил у Круга Стали помощи с троллями и бандитами, а так-же иногда речь была про нежить. Ополчение же просило помочь дворфам и являлось посредником договора между Кругом Стали и боевым отрядом Громового Молота. Первый вопрос у сэра Вайта заключался в том, как поступить с потерями если они будут у Круга Стали, нужна будет награда за проделанную работу, иначе помощь была бы не взаимовыгодной. Представители начали предлагать свои награды, которые не интересовали Круг Стали. В конце-концов, Себринг Вайт предложил награду, в размере целой земли на территории дворфов, но он не ожидал что отряд Громового Молота отдаст то, что паладин хотел. Эта была земля во Внутренних Землях, возле Заоблачного Пика. Дипломат ополчения начал грубить своими высказываниями, после того как услышал, что Круг Стали это отряд Штормграда. Этому дипломату грубияну позавидовал бы сам пьяный дворф завсегдатай. Дипломат оскорблял Штормград свиньями, но паладин придерживался трем добродетелям и не решился на поступок бандита, не решился казнить дипломата на месте за слова про Штормград. Рыцарь-паладин, несколькими словами утихомирил пыл дипломата, и заверил что командование у Круга Стали состоит из беженцев Лордеронцев. Вскоре, утихомирив пыл дипломата, представитель Круга Стали достал сверток бумаги и чернила с пером, дабы дворф подписал договор о передачи земли, взамен Круг Стали обязуется помочь дворфам, как только прибудет во Внутренние Земли. Дворф из клана Громового Молота подписал договор, паладин положил его в конверт и встал из-за стола. Его окончательными словами было то, что он не должен более задерживаться, дела Круга Стали не ждут. Представитель дворфов ушел сразу, а дипломат остался проводить сэра Вайта. Вскоре, дипломат ушел, а корабль Круга Стали отбыл из порта и направился в Штормград.
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: Feb 5, 2022 8:36:25 AM Обновлено: Feb 5, 2022 8:37:16 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.