Круг Стали: Карьер Гол - Болар

Сюжеты:

Участники:

Ещё будучи в столице сэр Вайт был отправлен сэром Колльбейном в зал Исследователей, чтоб узнать, чем Круг Стали мог бы им помочь. Лига Исследователей проводила археологические раскопки в карьере Гол - Болар как раз неподалёку от того места, где были наши герои. И вот после того, как отряд разыскал и помог служителю Света и его оруженосцу, они отправились к карьеру.
Прибыв на место отряд разузнал подробности беды, что случилась в этом месте. Оказалось во время раскопок Исследователи потревожили подземных жителей, троггов, те и полезли на ружу и стали не малой угрозой для раскопок. Они ломали оборудование, утащили в свои ходы и норы реликвии и ценности, что были найдены в ходе раскопок. Руководители раскопок попросили очистить карьер от вредителей, найти сундуки с реликвиями и завалить их норы. За это отряду было разрешено забрать ценности, что будут найдены, а за уничтожение нор и ходов книгу по обработке металлов их нахождению и свойствах.
Но руководители раскопок не пустили отряд сражаться в ночь с троггами, поэтому герои разбили лагерь и готовились к битве. Когда все отдохнули с дороги и всё было готово для боя, началась битва. Отряд решил для начала зачистить местность у пещеры и саму пещеру, тварей было очень много, но многие из них были молоды с ними расправлялись без труда. Но чем дальше продвигался отряд, тем более сильные и опытные твари вставали на пути. Не без труда отряд шёл в глубь пещеры, распугивая и уничтожая подземных жителей. В их ходах нашлось не мало сокровищ, что они стащили в них. Аурика смогла протиснуться и вытащить их, а в конце отряд обнаружил не только сокровища, но волшебный меч. Клинок был воткнут в камень и никто, кроме Илилаи не смог его вынуть. Видимо клинок сам избрал своего хозяина, что подтвердилось, когда сэр Колльбейн хотел его осмотреть, он даже поднять его не смог. Найдя сундуки отряд собрал реликвии, но пришлось ломать и сбивать замки, ведь ключ от них не дали. Вернув реликвии археологу оказалось это не все. Да и ходы из пещеры нельзя было заваливать, а отряд изрядно устал в битве и нужен был отдых. А это значит, что вредители ещё вернуться и с ними ещё не покончено.

unknown.png?width=774&height=562unknown.png?width=1211&height=689unknown.png?width=712&height=569unknown.png?width=1091&height=571unknown.png?width=1490&height=629unknown.png?width=1021&height=591unknown.png?width=946&height=598unknown.png?width=540&height=392unknown.png?width=891&height=523unknown.png?width=1102&height=686unknown.png?width=676&height=615

Powered by Froala Editor

Автор: Ulvarion Создано: Feb 4, 2022 11:29:41 AM Обновлено: Feb 4, 2022 11:29:41 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.