Скрытый

Лишним не будет.

Участники:

Пока основная экспедиция прибывает в Хилсбраде остальные силы Ордена занимаются другими поставленными задачами. Так леди Хильма устроила развед.операцию в Восточный Лордерон.

Первое поселение что заинтересовало группу разведки это было Поместье Маррисов, в этом давно забытом месте сгруппировались толпы живых беженцев со всего королевства. У Хильмы не было достаточно сил, да и повода особого не было для прямого столкновения с Ополченцами.

 Воевать нет, но вот проследить и узнать немного больше информации самое то. Отрекшиеся как раз наткнулись на любимое дело людей, казни. Неживым удалось лицезреть как люди жестоко расправились с бедным Кель’Дорай что был у них в рабстве и решил бежать.

Глава подразделения КФО и ответственная за продвижение на восток решила выкрасть тело падшего эльфа и транспортировать того до своих аптекарей и некромантов.

Воинов у отрекшихся хватает, но вот информация… если повезет и воскрешение пройдет удачно эльф сможет хотя бы через время рассказать хоть что-то о тех живых.

 Разведгруппа осталась и ловчии смерти остались у Поместья, а леди Хильма вместе с телом и чародеями покинула те земли.


Screenshot_139.png?width=719&height=400Спустя время эльфа все же вернули в этот мир и отныне он является воином её величества.

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 1, 2022 1:39:36 PM Обновлено: Feb 1, 2022 1:40:55 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.