Скрытый

Золотые пески - "Поднять паруса, курс домой!"

Гильдии:


Участники:

Настал долгожданный день - время покинуть проклятые пески и вдохнуть свежего морского бриза. Команда уже готовится к отплытию, матросы то и дело шныряют по палубе с ящиками и бочками, укладывая все в трюм, да на нижние палубы. Корабль "Морриган" полностью снаряжен и готов к отплытию, старпом Анабель командует командой в то время как капитан Джулин Рейн выстраивает курс. Судно двинулось с места под сокрушительный приказ Анабель, часы уже не тянулись столь долго и половина пути уже миновала на пути к дому.
"-Туман! Всем быть на готове!" - успела крикнуть Анабель, как корабль окутал своей едва просматриваемой дымкой туман. Моряки на корабле начали слышать приятное женское пение, что отдавалось эхом сквозь скалы, которые с трудом огибал корабль. С палубы начали пропадать матросы - одного за другим их выхватывали с кормы странные твари и утаскивали на дно морское. Наконец Амонтэ озарила огненным светом судно и все смогли заметить, что корабль уже осаждают злобные девоподобные твари из морских легенд - сирены. Команда вступила в бой с сестрами сиренами и с трудом смогла выйти из тумана сухими. Последующее плавание обошлось без происшествий, герои вернулись домой, где с некоторыми из них пути навсегда разминулись.
unknown.png?width=894&height=670


Powered by Froala Editor

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Dec 30, 2021 8:21:44 AM Обновлено: Dec 30, 2021 8:21:44 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.