Скрытый

Визиты бестий без лица: Утопленник

Участники:

После крушеня корабля, Натейэниль утонул и умер, захлебнулся морской водой. Однако через какое-то время, точнее не указано, он проснулся в некоем гроте, сначала ничего не происходило и он просто осматривал грот, а потом в грот пришло странное существо, которого Натейэниль почему-то не боялся.

Wo-WScrn-Shot-071821-202010

Существо представилось Сот'Йебразшем и сказало, что эльф был оживлен его повелителем и за такое спасение эльф посчитал, что должен отплатить спасителю, хотя на его разум и было сделано воздействие подавляющее индивидуальность, он считал, что полностью свободен.

Он отправился в один из храмов жрецов моря, чтобы вернуть предмет, который украли рейдеры у того, кто оживил эльфа, он знал у кого артефакт, однако чутье подвело его и место где предполагалось находится артефакт, оказалось ловушкой.

Схваченный одним из подопечных Владыки рейдеров, он позже был допрошен ей, где ему объяснили, что тот кто его оживил представляет большую опасность, чем те у кого он на данный момент в плену, эльфу было безралично как дальше повернется судьба, однако Владыка рейдеров освободила его от влияния Руур'шада, но теперь всегда знает где находится Найтеэниль. Пока что эльф работает вместе с другими рейдерами, он знает, что его всегда могут найти, однако это все равно не мешает ему убежать.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 24, 2021 12:37:19 PM Обновлено: Oct 24, 2021 1:15:03 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.