Скрытый

Визиты бестий без лица: Последствия безумия

Участники:

Кюраини, Винсент Адгадс, Эйладисс Главный Алхимик, Микаэл Таргий пр прозвищу «Колба» и Серпента по прозвищу «Змея» — пришли на совет выдающихся и лучших алхимиков Рейда.

Стоило решить задачи данные владыкой. Если Кюраини пойдёт искать ингредиенты для зелья защищающего от холода и позволяющее дышать под водой, которое изготовят остальные то над остальным придётся поработать основательно.

Владыка видя опыт Чёрного Шабаша и алхимика из Культа Исвизара с очень жутким имеем — возжелала чтоб ее специалисты породили существ что будут подчиняться рейду. И станут дешёвой но эффективной движущей силой. Винсент предложил своих слизней, Эйладисс порождения флористики - огромные способные передвигаться растения, Серпента опыты со змеями, Таргий Микаэл иных слизней... но те могли стать такими как Барон. Разумными. Чего было не нужно, ведь чтоб был у таких интеллект значит необходима большая трата сил и ресурсов. Кюраини настояла на своей силе Крови...

Стоило думать над тем, чтоб эти универсальные солдаты Рейда могли совмещать себе достоинства каждого из порождений которые могут дать светлые умы алхимиков Большой Колбы.

Wo-WScrn-Shot-062521-202551

И вдобавок позаботиться о Джибиди. Который пришёл у себя и настоял на аудиенции с Владыкой. Чего ему сделать позволили, но не сразу...

Когда предстал пред Владыкой — долго не мог принять истину что не должен себя винить он за убийство маленькой девочки. Даже хотел вернуть ее к жизни и помочь должна была Владыка.

Тень поведала Джибиди о том, как жили Адам, Келсен и Зиро после возвращения, но умолчала про Эйниоллу и Аскеля, умолчала про Серпенту.

В большинстве случаев это была большая мука и удар по ментальности возвращающегося. Если даже Адам и Келсен не смогли справиться обреченные на жалкое существование — ребёнок никогда уж не будет прежним. Джибиди был готов исполнить ритуал и собрать все ресурсы для такого но в последний момент — смирился и решил все отпустить. Поклявшись что больше никогда не допустит того чтоб погиб от его рук ребёнок.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 1, 2021 11:41:28 AM Обновлено: Oct 1, 2021 1:46:12 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.