Союзники: Раскол и возвращение.

Гильдии:


Участники:

После встречи с "Отрядом Героев". Союзники на обратном пути разделились на совсем небольшие группы, некоторые и вовсе отстали от остальных. И.. как и следовало ожидать - заблудились. По сути были отрезаны друг от друга. Блуждали по малознакомым местам в надежде найти дорогу обратно. Но попали в чужую круговерть. WoWScrnShot_122017_001533.jpgГде творилось неизвестно что. Гном повстречался с неизвестными лиходеями, что сражались с другими им подобными мародерами. 

А эльфийка сожженные припасы и разграбленный караван шедший по всей видимости из Даларана, странная отчужденность и пустующие фермы в которых даже днем никого невозможно было отыскать. 

WoWScrnShot_122117_164611.jpg

И всё же гному удалось найти каких-никаких путников, пускай они и оказались недружелюбными разбойниками. . . Подслушав их разговор, он так и не понял о чем шла речь. Но ясно знал одно, здесь лучше не задерживаться надолго. Когда он все-же решился явить себя и спросить у лиходеев, что здесь такое творится, те не сказав ни слова набросились на чужака. 

Гному удалось выйти из этой схватки победителем, не принеся почти никакого вреда разбойницам, лишь обездвижив их тем самым на время выводя из строя. Гном искал эльфийку от которой отстал и пытался поймать хоть какой-то след.. вскоре он вышел к месту где по его мнению могла когда-то быть Фьёрика. 

WoWScrnShot_122117_171028.jpg

Последовав далее по едва видимым из-за падающего снега следам, вышел на другое угодье. Ферму по обширнее чем та что была прежде. И там уже он стал свидетелем схватки неизвестных латников и лиходеев в маске. Решил помочь первым. За что и получил в благодарность толику сомнительной информации касаемо местоположения Фьёрики. 

И в этот момент, пока гном все еще находился внутри одного из амбаров на ферме, латники подверглись нападению извне. Крики, лязг и визг. Всё в миг оборвалось. Осмелив выйти из "укрытия" перед ним лежали тела тех же самых латников, усыпанные стрелами. А вдалеке, гном смог узреть удаляющиеся силуэты лучников. Выбора у него и не было, карлик решил последовать за ними, пока не потерял их из виду, из-за очень сильной метели. 

Но вскоре когда она стихла, он обнаружил что уже вышел на тракт. Где у двигающегося на встречу рыцаря, он смог узнать о судьбе остальных "Союзников". 

WoWScrnShot_122617_003226.jpg

Переждав ночь в Янтарной Мельнице, парочка отправилась обратно. В Хилсбрад. 

WoWScrnShot_122617_003539.jpg

WoWScrnShot_122617_003549.jpg

Однако по пути туда, они столкнулись с таинственной фигурой в балахоне. Вокруг которой образовался густой туман. В панике "Союзники" бросились бежать, ибо не были готовы к схватке. 

WoWScrnShot_122617_005457.jpg

Вернувшись на корабль, они еще долго будут задаваться вопросами что это было. Быть может их дела, еще не закончились в этих краях... 



Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 27, 2017 10:39:49 AM Обновлено: Aug 3, 2018 1:00:42 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.