Однажды в Боралусе, XI - Заказ: Беда в поле

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Группа смельчаков решила разобраться с проблемой, о которой прочитали на доске объявлений. Правительство Долины Штормов искало наемников, что могли бы разобраться с чудовищем, что терроризировало жителей предместий Бреннадама и мешало полевым рабочим работать. Несобранный урожай рано или поздно пришел бы в негодность, и это могло бы вылиться если не в голод, то в гарантированную диету из морепродуктов для большей части жителей Кул-Тираса.


Прибыв на поле, наемники не нашли следов чудовища. Одна лишь вещь привлекла внимание авантюристов - отключенные уборочные големы. Один из них заметно отличался от остальных своей стильной шляпой. Этот голем и оказался тем самым чудовищем, ведь иногда неисправный механизм может быть опасней любого чудовища. С помощью установленного передатчика голем-шляпник активировал других големов, чтобы они помогли ему "убрать" наемников, словно урожай.


Несмотря на все это, голема удалось одолеть. Атакуя уязвимое место механизма, авантюристы вызвали короткое замыкание, что привело к взрыву уборочного агрегата... Но взрыв не убил его. Из огня вышел стальной каркас, погнутый и побитый, но его красный глаз все еще горел яростной решимостью уничтожить. Но наемники додумались применить против оголенного механизма воду, тем самым отключив его навсегда.

Уборочные урожайные агрегаты производили Эшвейны, и немудрено, что в их механизме начали проявляться неполадки, ведь Эшвейны сейчас бедствовали. Власти Долины Штормов приостановили закупку големов и списали имеющихся.


Screenshot_24.pngScreenshot_25.pngScreenshot_26.pngScreenshot_29.pngScreenshot_30.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Aug 24, 2021 7:17:56 AM Обновлено: Aug 24, 2021 8:44:08 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.