Дыхание северных ветров: Назидание снегов

Сюжеты:

Участники:

Эта история совсем необычная. Она началась на руинах Альтерака, с того места, где оказался отряд в лице Дарлиона, Тарлии, Симорин, Анкэля, Райена и Флинта. После удачного побега из таверны, они всей дружной компанией направились вглубь разрушенного королевства, с целью скрыться от преследователей.

unknown.png

Путь долог и тернист. Альтеракские морозы и холодные ветра вскоре давали о себе знать, затрудняя тем самым передвижение героев сего отчёта. Их целью было добраться до единственного уцелевшего города в королевстве – Бернхольма. Там они и возжелали скрыться от Синдиката, и одной из ячеек Алого Ордена.

unknown.png

Время шло неумолимо долго, гвардейцы из города повсюду охраняли подступы в город, проверяя отряд на каждом шагу, но, в конце концов, они добрались до заветной цели, оказавшись в городе. Город был прекрасен как никогда, жизнь в нём неумолимо кипела, базарный шум, завывание ветра, скрип вывесок, всё это придавало городу оживленности.

unknown.pngunknown.png

В конце концов, ребята добрались до конечного пункта и искали место для ночевки. К счастью, у Флинта был один дом зарезервирован для такого. Но немногие захотели у него селиться. В один из таких диалогов втиснулись наёмники Черного Ворона, найдя отряд даже в таком месте.

unknown.pngunknown.png

В ходе непродолжительного диалога, они предложили им работу и вскоре скрылись из виду. Отряду оставалось лишь время на раздумье до следующего дня.

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Aug 8, 2021 4:38:19 PM Обновлено: Nov 8, 2021 1:32:26 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.