"Добро пожаловать в зимний лагерь" - На новом месте.

Сюжеты:

Участники:

Пережив ночь в казематах, наши герои познакомились с друг другом и уже в этот момент, в их головах начали, появляться вопросы. Эльфийке не давали покоя документы, в которых сказано, что они осуждены к пожизненному, а остальных волновал быт. Но эта ночь была не вечной и утром их отправили в путь. Дорога шла к горному массиву, что отделял Элвинский лес, от Пылающих степей. К обеду, группа достигла сторожевой башни, что служила ориентиром об конце безопасности и началу лихих земель. Именно на этой точке к нашим героям присоединился очередной герой, а именно Нахвамос Брадожуй:

Новый герой в лице дворфа, был охотником-браконьером, что промышлял в лесах у города. Целью нашего охотника были, шкурки молодых зверьков и это не устраивало лесника, который устроил с Нахвамосом перепалку. Обычно спокойный дрорф не смог, сдержать эмоции и силу, что привело к гибели лесника. Несмотря на сомнительный заработок и отношение к окружающим, дворф сдался сам, но бюрократические проволочки, привели его в наш край. 

И вот этим составом их передали проводникам на границе, откуда и начинаются приключения.  Следопыты накинули мешки на головы заключенных и повели вглубь горного перевала, рассказывая на безопасном участке о том, что им нельзя делать впереди. После первых орочьих возгласов и рева варгов, наши герои поняли, что лучше поддерживаться правил. Даже эльфийка, что до этого не закрывала рот, стала нема как рыба. Путь становился более сложным и тяжелым из за тропы, что вела все выше и выше, а воздух более холодным и разряженным. И вот прозвучала долгожданная команда стоять и группа могла вздохнуть с облегчением. С их голов сняли мешки и они могли понять, что уже вечер, а путь у них занял целый день. После легкого инцидента с Вехтом , к группе подошла девушка, что представилась как Эмм и она повела наших героев в лагерь…. Глазам наших заключенных, предстала удручающая картина крепости, что была разрушена.

На фундаментах разрешенных зданий стояли палатки для заключенных, а целые дома были заняты местными стражниками. Эмм подвела их к пустой палатке и сказала о том, что все что в ней принадлежит им, но Нахвамос заглянул в нее и ничего не увидел. Дворф поднял бучу и эльфы пошли решать проблему со снаряжением. 

Маренрель обошла весь лагерь и пыталась говорить со стражниками, но вид миловидной, но хоть и избитой эльфийки вызывал у них другие интересы. Ее предложение, в помощи лечения раненных, мало кого интересовало, даже в крепости. Единственный, кто с ней говорил нормально, был Ингвар, что предупредил ее о том, что ночью на них нападут, назвав это посвящением. 

Вехт выбрал путь разговора с заключенными, что вернулись из шахты, но их дружелюбие было каким то странным. Они уходили от тем разговора или же давали мала информации, что в конечном итоге расстроило парня и он вернулся к палатке.

Нахвамос пошел к нижней части лагеря, где был слышен шум ударов молотом. Дворф познакомился с Ури, что была старшим кузнецом и договорился с ней о том, что она возьмет его как ученика. Ури согласилась и отправила дворфа к Ковраго, что был тот дал добро. Когда наш герой заглянул в дом, то увидел то, что Ковраго перекладывает спальные мешки в кучу и когда Нахвамос окликнул его, тот обернулся и выругался на него. Парень ушел к дворфийке и принялся с договариваться, но она была не преклонной.

Ривел пошел в сторону крепости, где обнаружил группу людей в красных масках, что охотно согласились его выслушать. Парень что принялся разговаривать с Ривелом, представился как Сэнтэза и был крайне дружелюбным. После предложенной картошки Ривел стал более доверчивым и согласился на помощь Сэнтэзы. Парень пошел к Ковраго, что спорил с дворфом и пригрозил ему своим новым другом. Ковраго был не доволен, но отдал то, что утащил с утра, а так же дал добро Нахвамосу на работу.

В конце все собрались к месту ночлега и готовились к отдыху, оставляя себя на гитове в ожидании гостей ночью.
WoWScrnShot_061321_200230.jpg?width=1202&height=676

WoWScrnShot_061321_203102.jpg?width=1202&height=676
WoWScrnShot_061321_213001.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061721_234521.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jun 21, 2021 6:31:28 PM Обновлено: Jun 21, 2021 6:31:28 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.