«Тайны рудниковых шахт» - Товарищи по несчастью

Сюжеты:

Участники:

Наш путь берет начало с темных каземат стражи, что стали невольным приютом для тех, кто имел не осторожность попасться на преступлении или же доверился не тем людям, а кто то и вовсе не смог вылечить кого то важного.

Это был тяжелый день суда, где каждый из наших героев услышал страшную новость, а именно приговор к казни. У каждого были свои эмоции по этому поводу, а так же мысли в голове. Думаю, что нам пора познакомиться с каждым. 

Ривел Адамс был наемником, что не задавал вопросов, пока ему платят. Парень не вдавался в то, что совершает его наниматель и это безразличие сыграло с ним злую шутку. В один из рутинных для него дней, его крутит стража, как и многих других. Наемник был бы и рад задать вопросы, но было уже поздно. Теперь он спускается в кандалах в подвал крепости, где ему предстоит сделать выбор. Естественно не желая лишаться головы, парень без раздумий выбрал каторгу и жизнь в неволе. Сможет ли наш наемник выбраться из заточения или же сгинет в недрах шахт?

Маренрель Рассвет Весны была жрицей из Кель`Таласа, но судьба ее привела в Штормград как беженку. Эльфийка хотела быть полезной и получить признание на новом месте, но случай сыграл злую шутку. Еее попросили о помощи раненному и та без раздумий отправилась к страдальцу, но тех кто звал, исчезли. На их место пришла стража, что увидела иноземку с мертвецом на руках. И вот с криками о не виновности и ненавистных выпадах в сторону стражи, ее вели по лестнице в низ. Жрицу переполнял гнев, от безысходности и безразличия правосудия, что так хладнокровно ее хочет лишить жизни. Эмоции захлестывали девушку, но это лишь злило парня с учетной книгой и стражу. Слова не возымели силы и за дело взялись кулаки, что беспощадно выбивали весь нрав из тела листоухой. После нескольких ударов, что даже на время вырубали эльфийку, успокоили ее нрав и она подписала нужные бумаги, делая остальным пример того, что их ждет от неповиновения.

Гелбон «Черешня» Мобалти был вором со стажем. Главным его козырем был рост, что помогал ему проникать в любой дом и брать любые вещи. Но главным приоритетом гнома, были вещи, что в разы больше его и зачастую, он тянул даже мебель. В гавани Менитилов  его взяли с кучей барахла. От диванов до печатной машинки, что не шибко и требовалась вору, да и сбыть ее сложно… Бзик гнома? Отличительной чертой были ягоды черешни, что он оставлял на месте.  Это же привело к двум ситуациям, а именно прозвищу «Черешня» и тому, что стража установила каждый дом, где он гостил. В Штормграде его везение кончилось и его повязали в одном из домов, что именитый вор хотел обчистить. Как только он увидел лестнице каземат, то сразу же начал дерзить стражнику и тот его швырнул в низ по ступенькам. Полет и избитая эльфийка сделали его спокойнее. Медленно он был закинут в казематы к остальным. 

Вехт Ноем был славным солдатом, что дослужился до интенданта. Это должность была ответственной и хлебной по меркам армии, ведь в руках парня было все добро взвода. Это и совратило душу человека к наживе за государственный счет, что в конечном итоге и привело его к лестнице каземат. Парень шел в своих думах о семье, что осталась без кормильца и своей незавидной участи… Стоил ли ящик кожи для лямок брони того, что он лишился работы и свободы? Парень ответил человеку с учетной книгой, что нет.  Молча дав согласие на работу, отправился к остальным за стальную решетку. 

За решёткой их ждало знакомство друг с другом, а так же испытание с подсадным заключенным, которое они кое как прошли. Это была их последняя ночь в городе перед путешествием, что перерастет в испытание.
WoWScrnShot_061121_193305.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061121_201657.jpg?width=1202&height=676













WoWScrnShot_061121_212535.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_061121_221331.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jun 21, 2021 6:14:22 PM Обновлено: Jun 21, 2021 6:14:22 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.