Наш Путь - В Приозерье!

Сюжеты:

Участники:

 И вот, путь новоявленных авантюристов начинается. Они встретились в Златоземье, недалеко от таверны "Гордость Льва", в условленное время. Но прежде чем отправиться, пришлось немного задержаться, ибо гоблин запаздывал. Спустя какое-то время, было принято решение отправиться без него. Тем более, некоторые члены команды довольно скептично относятся к народу мелких и зеленокожих гоблинов.
unknown.png?width=1202&height=676 Наконец-то, отряд отправился в свое путешествие. Их первая цель - Красногорье. Не самое хорошее место для начинающих авантюристов, огромные шайки гноллов и орков, которые могут быть не по плечу даже отъявленным воякам. К тому же там часто можно встретить приверженцев Братства Справедливости, конечно это не Западный Край, но все их там достаточное количество. Помимо всего этого, там полно и других мелких неприятностей, которые могут стать серьезной преградой для путников. Но эти приключенцы не страшатся трудностей в пути, а стараются идти уверено и смело, не смотря на все.
unknown.png?width=1202&height=676 С первой трудностью они столкнулись еще не выйдя из Элвинского леса. Джеллиния небольшая эльфийка, которой пришлось тащить тяжелый ящик с палаткой и прочими вещами. Не выдержав и половины пути, она рухнула посреди дороги. Джалиса тут же предложила погрузить ящик на пони Бельгара или отдать ящик здоровяку Эйвору, который почти ничего не нес на себе, кроме своего оружия, да одежды. Мужчина не особо противился и свнял груз с плеч эльфийки, возложив его на свои.
unknown.png?width=1202&height=676Спустя день пути, в ускоренном режиме, команда наконец-то добралась до города Приозерье. Многим понравился вид города с небольшой возвышенности. Казалось, будто здесь можно забыть обо всех заботах, просто наслаждаясь обычной жизнью. Но это лишь внешний вид издалека, и как дела обстоят на самом деле, авантюристам только предстоит узнать.
unknown.png?width=1202&height=676В таверне путникам повезло встретить с ходу хозяина таверны, который, увидев состояние команды, сразу же предложил им снять пару комнат с кроватями. Многие устали, особенно молодая эльфийка Джеллиния, которая упала на ближайшей скамейке в таверне. Поэтому, сразу же все отправились на второй этаж, смотреть комнаты.
unknown.png?width=1202&height=676Комнаты были неплохие, но явно не стояли трех серебряных за ночь! Еще и плата за каждого по отдельности. Бельгар не выдержал и сразу же отправился вон из таверны, хоть денег на всех примерно хватало.
Особенно всех сильно удивило появление ночной эльфийки, которая вышла из одной комнаты. Она также возмущалась ценам в этой таверне, хотя хозяин все оправдывал тяжелым временем в этом городе, которое всех заставляет потуже затянуть пояса. Не менее также поражало то, что калдорай видимо чересчур хорошо адаптировалась в королевстве Штормград, даже выглядела почти как обычный житель, а не как представительница своего народа в их интересных нарядах. К тому же, она хорошо понимала цены в других тавернах и могла сравнить, также, судя по всему, была достаточно предприимчива.
В итоге, с уходом Бельгара, оставшиеся авантюристы просто оплатили временное проживание в таверне. Кто-то тут же упал на кровати без сил, а кто-то отправился на первый этаж, отведать чего-нибудь вкусного. Также была отложена сумма денег, на случай возвращения дворфа.
Так и началось их приключение. С городка Приозерье.

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 28, 2021 5:48:56 AM Обновлено: May 29, 2021 12:00:33 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.