Скрытый

Встреча с детищем Морвэйн

Участники:

(Персонажи без чарлиста: Дредд, Ниедра)


Это был ужасно душный вечер. Днём солнце настолько пропитывало землю своим теплом, что становилось не по себе. И ветер даже не мог помочь путнику, его попросту не было. Этим днём отряд авантюристов и защитников своих родных краев решили покончить с тварью, что нарекала себя именем Морвэйн раз и навсегда. Ниедре, Кейнону и Дредду уже приходилось встречаться с ней и эти "свидания" оканчивались чем-то ужасным. Вампирше удавалось обвести их вокруг пальца и насытиться их кровью, оставив их в измученном состоянии, чтобы продолжать приходить к ним под покровом ночи и выдаивать из "любимчиков" все соки. Ния не смогла это стерпливать, она возжелав, что отныне её больше не будут кошмарить, стала бороться с тварью. Её смелости и внутренней силе можно позавидовать и по тому эту паладиншу Свет хранит.

Дредд, похабный и мерзкий мужлан, всю свою жизнь он привык браться за дело лишь за деньги. Но не в этот раз. Вампирша надавила на его мужское эго и изрядно поиздевалась над ним, с помощью своей магии Крови. От чего Дредд пришёл в ярость и возжелал стереть грязное существо с лица Азерота.

Кейнон, доблестный и благочестивый наёмник. Который, не мог не откликнуться на просьбу своих друзей о помощи, а именно Ниедры и её подруги Вэны. 
Лиресия, оруженосец и верная подруга Ниедры. Она бы не за что не оставила Ниедру без своего прикрытия, так как возможно между ними что-то есть.

Отряд "Охотников за нечистью" отправился в Элвинский Лес, те были вооружены до зубов и притаили у себя пару сюпризов для ведьмы Крови. Нескончаемые лесные тропы вели их прямо к реке, за которой виднелся Сумеречный Лес и именно там они увидели нечто. Перед их глазами окинулся вид на лагерь путешественников, или точнее то что от него осталось. Что-то искромсало всех путников, разорвало их грудь, шею и осушила всё до костей, оставив лишь натянутую кожу. Лишь некоторые тела Морвэйн зачем-то оставила неосушенными, они продолжали гнить и заветриваться в своей мясной свежести. Витальная Ниедра стала находить хоть какие-то разгадки и понять, что с ними именно произошло. Она нашла дневник, в котором расписано что этот отряд двигался с самой Тернистой Долины. Но как можно предположить, никто из них так и не смог добраться. После же отряд ещё живых авантюристов сжался от страха, они услышали омерзительный вой зверя, в этом вое можно было услышать сразу несколько голосов. И мужских и женских, словно те изнывали в едином крике агонии.WoWScrnShot_052521_221127.jpgWoWScrnShot_052521_214015.jpg 

Вскоре перед Ниедрой, Дреддом и Кейноном предстал ужасающий монстр. Это было существо с лапами, когтями и щупальцами. Оно широко разевало свою челюсть, издавая крик мучений. Бледная, как кость кожа нагоняло тревогу о том, чем является из себя монстр. Из его пасти доносились голоса, что молили о том, чтобы мама вернула и накормила его. WoWScrnShot_052521_230730.jpg Очевидно это было одно из созданий Морвэйн. С этим созданием началась ожесточённая схватка. Он с помощью неизвестной магии в своих инстинктах голода выпытывал из трупов кровь и подпитывал своё омерзительное тело. Тем самым, увеличиваясь в размерах. Однако это чудовище до ужаса глупо, неповоротливо и имеет замедленную реакцию. Конечно же отряд смог быстро расправиться с этой тушей, но когда у того оказывалось совсем мало сил, чтобы жить. Тот стал вопить о помощи своей матери. От чего бывшие укусы Морвэйн на шее Ниедры, Дредда и Кейнона стали кровоточить и вызывать сильнейшую агонию, асфиксию. Авантюристы не могли двигаться и дышать, они упали на землю, пытаясь лишь найти остатки сил для того чтобы бороться. Но асфиксия была ужасно удушающа и мучительна. Глупое создание учуяв рядом с собой тело мертвой женщины, павшей в битве за этот лагерь ранее, тут же проглотило его без остатка. От чего объёмы гомункула стали увеличиваться, а его здоровье вновь насыщалось силами. Когда жизни существа ничто более не угрожало, асфиксия спала с отряда и те были вновь готовы сражаться. Находчивые парни и девушка осознали эту связь с его состоянием. Поэтому Ниедра, будучи паладином, стала исцелять свой отряд постепенно от ран, из-за чего с каждой фазой Асфиксии всё меньше и меньше людей поддавались этому колдовству. И наконец, когда Ния(Ниедра) потратила все силы, чтобы избавиться от бывалых шрамов, те с особой жестокостью расправились с гомункулом. От такого ожесточенного боя авантюристы упали замертво от усталости, пытаясь найти силы после схватки. Но коварная и садистская Морвэйн наслаждалась за этим побоищем, она с пеленой чёрного тумана явилась авантюристам, что остались без сил. Та поведала им, что это был её первенец и он родился юродивым. Братья и его сестры не взлюбили его и будут жалеть о том, что не сожрали его первыми. После этих ужасных слов послышался её смех, ей было нисколько не жаль "младенца". Будучи настоящим зверем та признавала лишь настоящую силу и не терпела слабости в своих созданиях. С помощью Магии Крови она поглотила его остатки, ни оставив ни следа от него. И к счастью авантюристов, та насытилась за эту прекрасную ночь кровью и мясом, ведь та смогла одолеть целый лагерь вооруженных людей и выпить из них весь "нектар". Поэтому, как подобает настоящему зверю она покинула Ниедру, Дредда и Кейнона в сумерках. Так как скоро грёл рассвет.

Вернувшись домой в Златоземье, уставшее авантюристы стали размышлять над тем, как им продолжить охоту на Кровавую Госпожу. Те узнали, что её логово скрывается в Сумеречном Лесе и они будут следовать за ней, до тех пор пока не уничтожат. Ведь нельзя допустить, чтобы Морвэйн наплодила больше "детей" и создала целую империю уродов из плоти и крови.


Powered by Froala Editor

Автор: Auroraaa Создано: May 26, 2021 5:12:37 PM Обновлено: May 26, 2021 5:39:13 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.