Скрытый

Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о кулоне 5

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:



Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о кулоне 5

 

И вот очередной день. Лунариэль и Эдельвейс  решили вновь осмотреть кулон.  Мужчина   не долго думая запитал кулон магией, но никто не ожидал….. Кулон завис над полом и открылся и послышался деский голос девочки которая читала сказку.


WoWScrnShot_051121_191904.jpg


«Давным-давно одна девочка  пошла с мамой в темный и жуткий лес, который встретил их тьмой и холодным безмолвием. Но девочке захотелось ягод… Она бросила мамину руку  и исчезла среди деревьев. Крики мамы остались позади, а девочка все бежала через лозы и ветки в самую чащу леса. Ощутив на себе взор, девочка вспомнила страшные мамины сказки, и в горле у нее пересохло.  Но явилась летучая мышь и протянула девочке бутылку с кровью. «Ну же дитя, утоли свою жажду ». – сказала она. Девочка испила густой темной крови и радостно улыбнулась. Она вышла на кладбище. Над ним сгустились жуткие облака, а воздух стал ледяным. Девочка замерзла и поежилась.  Тогда явился паук и одним щелчком превратил  туманную дымку в платье. «Ну же,  дитя. Согрейся». – сказала она.  Девочка надела красное  платье  и радостно улыбнулась и пошла дальше гулять по лесу.  Но ее терзал голод , а на душе стало тяжело. Тогда ей явился человек и предложил ей свое сердце.  «Ну же, дитя. Утоли голод». Девочка поела и вновь радостно улыбнулась.  Она продолжала свой путь и вскоре очутилась в самом сердце леса, где на камне  лежал механический кулон.  Девочка взяла кулон, который приняла за подарок.  И сразу появились все монстры. Девочка  пришла в ужас, но тут  над чудовищами  пронесся вихрь.  Пред ней явилась ведьма – мрачная, но величавая.

Как только сказка закончилась, и  голос замолчал, кулон упал на пол.  Но сам кулон изменился приобретя изначальный вид.

"Проклятый кулон"
 «Составной кулон с изображением двух драконов с инкрустированными двумя магическими кристаллами при открытие которого слышен детский голос который вещает жуткие сказки и песни,наводя на окружающих страх»

WoWScrnShot_051121_191855.jpg

После жуткой сказки прошло еще часа три. Лунариэль и Эдельвейс  еще долго спорили, думая что их ждет впереди.

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: May 12, 2021 6:11:12 AM Обновлено: May 12, 2021 6:22:16 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором