Скрытый

Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о кулоне

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


WoWScrnShot_041921_181550.jpg


“Туман” и сказ о кулоне

И вот в очередной вечер Лунариэль и Эдельвейс решили изучить кулон. Но все пошло, как всегда, то ли действительно сума сходят то ли просто надышались чем то. Рассматривая кулон заметили, что кулон серебренный и в нем два камня черный и синий, и Эдельвейс решил напитать маной кулон, и вот кулон открылся и заметили там портрет Лунариэль и Мэриэль, но что не так? И вот продолжая разговор услышали шаги, но никого не было. Лишь раздался детский смех и песенка:

 

Раз, два, три, четыре, пять, прячься лучше.....

Раз, два, три, четыре, пять, прячься лучше.....

Раз, два, три, четыре, пять, прячься лучше.....

Раз, два, я иду искать"


WoWScrnShot_041921_181026.jpg

Эдельвейс решил что с ними шутит призрак и попытался поговорить с ним, но вдруг на миг стало темно, словно все свечи потушили сразу. И спустя минуту Эдельвейс заметил в своих руках окровавленный нож, а луна корчилась од боли прикрывая рукой рану. Мужчина не мог поверить что это он сделал, но смог оказать девочке первую медицинскую помощь. И вот как то совсем тихо стало и прозвучали новые слова песенки и детский смех:

Дин-дон, ты попался

Дин-дон, ты совсем один

Дин-дон, я тебя нашла

Дин-дон, выиграла я

Дин-дон, кончилась игра, живых нет

Дин-дон закрой глаза скорее

Дин-дон, кошмарных снов тебе


WoWScrnShot_041921_175454.jpg

И вот после последних слов все затихло, у Луны и Эдельвейса жутко разболелась голова, Явно что-то пропустили и не заметили и теперь они страдают. Нож и кулон лежали на столе, намекая на то что было.

 

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: Apr 19, 2021 5:22:53 PM Обновлено: Apr 19, 2021 5:22:53 PM Уникальных просмотров: 2 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором