Скрытый

Общество «Харренгор» - “Туман” и сказ о кошмарах 3

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


WoWScrnShot_041721_151047.jpg

“Туман” и сказ о кошмарах 3

И вот после очередной вылазки в лес Лунариль вернулась в ресторан и присев в кресло, достала записку с кулоном. Рассматривая кулон девочка не смогла его открыть, возможно он с секретом, потому отложила кулон и принялась читать записку. Раскрыв бумажку, девочка с ужасом посмотрела на текст который был написан кровью.

 

Идите по трапе мертвых, слыша карканье ворона. Ведь путь будет далекий и тяжелый, не отчаивайтесь, все вернется на круги своя, лишь верти в это.

WoWScrnShot_041721_151129.jpg

 

Как только девочка дочитала записку тяжело, вздохнула и спрятала кулон и записку в кармане. Луна откинулась в кресле и закрыла глаза ведь день был тяжелый. Думая о семье и родных, Луна уснула. И это была ее ошибка. Как только девочка провалилась в сон, она оказалась в самых жутких своих кошмарах. Раз за разом переживала страшные события в особняке, пытаясь убежать от них, но ничего не получалось. Раз за разом она видела смерть родных или оказывалась окруженной мертвяками. Но вот проснувшись от страшных снов, девочка попыталась выбежать из ресторана, но зацепилась и упала ударяясь головой. Но Луне сильно повезло в этот момент в ресторан зашли работники общества и оказали медицинскую помощь, уложив луну на диванчик.

WoWScrnShot_041721_151845.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix Создано: Apr 17, 2021 3:06:57 PM Обновлено: Apr 17, 2021 3:10:04 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором